WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro 20 cm schwarz Bräter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bräter - Induktions-Topf Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
99,99 €
Ø 97 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
99,99 €
Ø 97 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 99,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 20 cm, langlebig, kratzfestes Amazon WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 20 cm, langlebig, kratzfestes Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro, Glas, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste Otto WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro, Glas, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• WMF 3201114007, WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 20 cm, Black Galaxus WMF 3201114007, WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 20 cm, Black 6-8 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro, Glas, Edelstahl (1-tlg), kratzfeste ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 20 cm, langlebig, kratzfestes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf, Deckel, 20 cm, langlebig, kratzfestes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
WMF 3201114007, WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 20 cm, Black Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
WMF Bratentopf "Fusiontec Mineral Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl Glas Quelle Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
WMF Bratentopf "Fusiontec Mineral Pro" 1 tlg. tlg. Edelstahl Glas BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 20 cm, Black WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
WMF Bratentopf, schwarz, 20 CM GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 117,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,94 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro 518625290, 2,4 l, Rund, Schwarz, Edelstahl, Fusiontec, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 132,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
WMF Bratentopf mit Deckel Fusiontec Mineral Pro ∅20cm - schwarz|silber mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
WMF Fusiontec Mineral Pro, Bratentopf mit Deckel, 20 cm, Black Bleywaren Bleywaren Angebotsinfo 1-3 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:58 Uhr.

WMF Bratentopf Fusiontec Mineral Pro 20 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Topfserie
von Steffen G. März 2026

Habe schon die Raue edition als Set, bin super zufrieden die Größe fehlte mir noch. Schöne schwere Töpfe mit super Hitzeverteilung und toller Beschichtung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Bräter, Induktions-Topf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram