Wiha TorqueFix 1,1 x 4 (2850) Drehmoment-Schraubendreher

Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
73,50 €
Ø 77 €
73,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
73,50 €
Ø 77 €
73,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,01 €
ab 73,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 26133, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.1 - 1.1 Nm DIN EN ISO... Voelkner Wiha 26133, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.1 - 1.1 Nm DIN EN ISO... Lieferzeit 7-10 Werktage 73,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,45 € → zum Angebot
• Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix fest voreingestellte... Reidl Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix fest voreingestellte... 3 - 4 Werktage 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
• Drehmoment-schraubendreher Torquefix® Fest Voreingestellte... ManoMano Drehmoment-schraubendreher Torquefix® Fest Voreingestellte... 2 bis 5 Werktage 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
• Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix® fest voreingestellte Amazon Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix® fest voreingestellte Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Varianten: Wiha TorqueFix (2850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.5 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 26133, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 1.1 - 1.1 Nm DIN EN ISO 6789, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 73,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,45 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix fest voreingestellte Drehmomentbegrenzung Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
Drehmoment-schraubendreher Torquefix® Fest Voreingestellte Drehmomentbegrenzung 1,1 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix fest voreingestellte Drehmomentbegrenzung - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 90,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2850 1,1Nm evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 91,01 € 91,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,91 € → zum Angebot
Wiha 26133, Wiha Drehmoment-Schraubendreher 2850 1,1Nm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 92,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 99,72 € → zum Angebot
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix® fest voreingestellte Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueFix® fest voreingestellte Drehmomentbegrenzung contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 96,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,98 € → zum Angebot
Wiha 26133, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schrauben (Hex) (26133) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 113,01 € Versand kostenfrei Gesamt 113,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Wiha TorqueFix 1,1 x 4 (2850) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha TorqueFix 1,1 x 4 (2850)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
mattverchromt
Leistungsdaten
1,1 Nm
112 mm
Weitere Eigenschaften
Wiha TorqueFix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram