Wick MediNait Sirup mit Anisgeschmack (180ml) Erkältungsmedikament

Produkttyp: Erkältungsmedikament Anwendungsgebiete: Atemwegserkrankungen - Erkältung - Fieber - Kopfschmerzen Darreichungsform: Sirup
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,93 €
Ø 12 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
Menge in ml
Erkältungssirup für die Nacht (180 ml)Erkältungssirup für die Nacht (2x180 ml)Erkältungssirup für die Nacht (90 ml)Sirup mit Anisgeschmack (180ml)Sirup mit Anisgeschmack (90ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,93 €
Ø 12 €
11,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,85 €
ab 11,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup Juvalis Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup 1-2 Werktage 11,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
• Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup Apolux Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup 1-2 Werktage 12,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• WICK MediNait Anisgeschmack 180 ml medpex WICK MediNait Anisgeschmack 180 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
• Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup apo.de Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup 1-2 Werktage 12,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Varianten: Wick MediNait
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.93 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,93 € 66,28 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,92 € → zum Angebot
Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,15 € 67,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
WICK MediNait Anisgeschmack 180 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,53 € 69,61 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,88 € 71,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,87 € → zum Angebot
Wick MediNait mit Anisgeschmack Sirup 180 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,03 € 72,39 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,57 € 75,39 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
Wick Medinait mit Anisgeschmack 180 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,65 € 75,83 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
WICK MediNait mit Anisgeschmack Sirup 180 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 13,85 € 76,94 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,26 € 79,22 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Wick MediNait Sirup mit Anisgeschmack healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,09 € 88,83 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
WICK MediNait mit Anisgeschmack 180 ml Sirup Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 15,49 € 86,06 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Wick Medinait Mit Anisgeschmack Sirup Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,89 € 88,28 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wick MediNait Sirup mit Anisgeschmack (180ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wick MediNait Sirup mit Anisgeschmack (180ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Erkältungsmedikament
Beachten Sie den Beipackzettel.
Sirup
180 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Atemwegserkrankungen, Erkältung, Fieber, Kopfschmerzen, Reizhusten, Schnupfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram