Whiskas Pure Delight Adult Geflügel Ragout in Gelee 12x85g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
Gewicht
1,02 kg3,4 kg
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,00 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Whiskas® Nassfutter für Katzen Multipack Pure Delight Ragout in Gelee, Adult,... dehner Whiskas® Nassfutter für Katzen Multipack Pure Delight Ragout in Gelee, Adult,... 3-4 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Whiskas Whiskas Multipack Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee 1x1.02 kg Tiergarten Whiskas Whiskas Multipack Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee 1x1.02 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Whiskas Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee myTime Whiskas Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee 5,65 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
• Whiskas 1+ Katzenfutter Pure Delight Geflügel Auswahl in Gelee, 12x85g (1... Amazon Marketplace Whiskas 1+ Katzenfutter Pure Delight Geflügel Auswahl in Gelee, 12x85g (1... 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Varianten: Whiskas Pure Delight Adult Geflügel Ragout in Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Whiskas Whiskas Multipack Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee 1x1.02 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,99 € 4,89 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Whiskas® Nassfutter für Katzen Multipack Pure Delight Ragout in Gelee, Adult, 12 x dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 4,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Whiskas Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee myTime Angebotsinfo Verfügbar 5,65 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Whiskas Pure Delight Geflügel in Gelee 12 x 85 Gramm Multipack Katzennassfutter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Whiskas 1+ Katzenfutter Pure Delight Geflügel Auswahl in Gelee, 12x85g (1 Packung) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

Whiskas Pure Delight Adult Geflügel Ragout in Gelee 12x85g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Whiskas Pure Delight Adult Geflügel Ragout in Gelee 12x85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., Bitte zimmerwarm füttern.
Ente, Geflügel, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Multipack, Portionsbeutel
Inhalt
100% natürlich*; u.a. Ente 4% im Häppchen**), 100% natürlich*; u.a. Geflügel 4% im Häppchen**), 100% natürlich*; u.a. Huhn 4% im Häppchen**), 100% natürlich*; u.a. Truthahn 4% im Häppchen**), Mineralstoffe (0.7%), Zucker, leisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, pflanzliche Eiweissextrakte, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus. # mit Ente - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus. # mit Geflügel - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%, pflanzliche Nebenerzeugnisse. *Natürliche Zutaten. **Häppchen machen 33% des Produkts aus. # mit Truthahn - Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (21%
Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 16.5 mg, Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin B1: 27.7 mg, Jod (Calciumjodat wasserfrei): 0.33 mg, Kupfer (Kupfer(II)-sulfat-Pentahydrat): 1.4 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, Monohydrat): 3.3 mg, Taurin: 640 mg, Vitamin D3: 189 IE, Vitamin E: 18.5 mg, Zink (Zinksulfat Monohydrat): 21.1 mg / Technologische Zusatzstoffe: Cassia-Gum: 2312 mg
Protein: 11.7; Fettgehalt: 2.2; anorganischer Stoff: 1.2; Rohfaser: 0.20; Feuchtigkeit: 84.0. Brennwert: 60 kcal/85 g
Maße & Gewicht
1,02 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram