Wera 867/15 TORX Bits, TX 25, Länge 45 mm (10Stk.) Schrauberbit

• Die 45 mm langen Schrauberbits ermöglichen einen optimalen Zugang auch bei tiefer liegenden Schrauben.
• Hergestellt aus hochwertigem Metall für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung bei häufiger Nutzung.
• Speziell entwickelt für TX25 TORX-Schrauben, bieten diese Bits eine passgenaue Verbindung für effizientes Arbeiten.
• Die universelle Einsetzbarkeit macht sie zum idealen Werkzeug für verschiedene Materialien und Anwendungsbereiche.
• Mit einem Set von 10 Stück ist stets ein Ersatzbit griffbereit, was Unterbrechungen minimiert und die Produktivität steigert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,37 €
Ø 14 €
13,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,37 €
Ø 14 €
13,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,37 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05064175001, Wera 867/15 05064175001 Torx-Bit T 25 Werkzeugstahl zähhart, Voelkner Wera 05064175001, Wera 867/15 05064175001 Torx-Bit T 25 Werkzeugstahl zähhart, Lieferzeit 9-13 Werktage 13,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
• 867/15 TORX 25 x 45 mm Amazon Marketplace 867/15 TORX 25 x 45 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 13,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
• Wera Werk Bits 867/15 TORX® evolt24 Wera Werk Bits 867/15 TORX® Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 13,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• Wera Werk 05064175001, Wera Werk Bits 867/15 TORX etoh24 Wera Werk 05064175001, Wera Werk Bits 867/15 TORX Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 13,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.37 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05064175001, Wera 867/15 05064175001 Torx-Bit T 25 Werkzeugstahl zähhart, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 13,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
867/15 TORX 25 x 45 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 13,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Wera Werk Bits 867/15 TORX® evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,41 € 13,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Wera Werk 05064175001, Wera Werk Bits 867/15 TORX etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 13,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Wera 867/15 TORX Bits - 05064175001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 17,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
Bit-Einsatz mit Holzher-Aufnahme 867/15 TX - TX 25 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,91 € + 9,90 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
WERA 05064175001, Wera 867/15 05064175001 Torx-Bit T 25 Werkzeugstahl zähhart, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Testbericht Wera 867/15 TORX Bits, TX 25, Länge 45 mm (10Stk.)

Wera 867/15 TORX Bits, TX 25, Länge 45 mm (10Stk.) für präzise Schraubarbeiten

Entdecken Sie die Vorteile hochwertiger Schrauberbits für Ihre anspruchsvollen Projekte. Diese robusten Bits zeichnen sich durch ihre außergewöhnliche Haltbarkeit und Passgenauigkeit aus. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz, ermöglichen sie eine präzise Kraftübertragung und minimieren den Verschleiß an den Schraubenköpfen. Ob im Handwerk, in der Industrie oder für ambitionierte Heimwerker – diese Bits sind der Schlüssel zu effizienterem und genaueren Arbeiten.

Maximale Lebensdauer durch hochwertige Materialverarbeitung

Die Langlebigkeit dieser Schrauberbits setzt neue Maßstäbe in Sachen Qualität und Wirtschaftlichkeit. Dank der Verwendung hochwertiger Metalllegierungen halten die Bits selbst härtesten Belastungen stand. Diese Robustheit reduziert nicht nur den Verschleiß, sondern senkt auch die Kosten für Ersatzbeschaffungen. Die optimierte Materialzusammensetzung gewährleistet zudem eine konstante Leistung über die gesamte Nutzungsdauer, was besonders bei zeitkritischen oder umfangreichen Projekten von unschätzbarem Wert ist.

Wera 867/15 TORX Bits, TX 25, Länge 45 mm (10Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 867/15 TORX Bits, TX 25, Länge 45 mm (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45 mm
Metall
Schrauberbit
TX25
TORX
Universal
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram