Wella SP Repair Mask (200ml) Haarmaske

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Reparatur - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,79 €
Ø 11 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,75 €
Menge in ml
200 ml30 ml400 ml
Verpackungsart
DoseTiegel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
9,79 €
Ø 11 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,75 €
ab 9,79 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 48,95 / l SUPERSHOP SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 48,95 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
• Wella SP - Repair Mask For Damaged Hair 200 ml 8267 Nexalia Wella SP - Repair Mask For Damaged Hair 200 ml 8267 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Wella SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 60,50 / l Parfuem365 Wella SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 60,50 / l 3-8 Werktage 12,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarkur Sp Repair 200ml Haar Maske Otto Wella Professionals Haarkur Sp Repair 200ml Haar Maske lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 18,31 € Versand kostenfrei Gesamt 18,31 € → zum Angebot
Varianten: Wella SP Repair Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 48,95 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,79 € 48.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Wella SP - Repair Mask For Damaged Hair 200 ml 8267 Nexalia Angebotsinfo 10,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wella SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 60,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,10 € 60.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Wella SP Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 69,95 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,99 € 69.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
WELLA SP Classic Repair Mask mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 74,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
System Professional Repair Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Wella SP Repair Mask 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Wella Repair Mask 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 15,04 € 75.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Wella SP 8267, Wella SP Repair Mask 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,04 € 75.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Wella 5147, Wella SP Repair (200 ml) (5147), Grundpreis: € 75,90 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,18 € 75.9 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Wella SP System Professional 8267, Wella SP System Professional Repair Mask 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 79.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Wella SP System Professional Repair Mask 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € 84,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella SP Repair Mask (200ml) Test

5/5
★★★★★ krippi
B. K Mai 2017

Super Produkt! Die Haare sind nach der Anwendung wunderbar weich und glatt. Selbst mein Friseur schwört darauf! Absolut empfehlenswert und sehr ergiebig. Ein Must-Have für alle Haartypen.

5/5
★★★★★ Ich bin begeistert
kerstin September 2013

Dieses Produkt hat meine Haare gerettet! Trotz des Preises lohnt es sich definitiv. Es hat meine kaputten Haare wieder gesund gemacht und sie lassen sich jetzt viel einfacher kämmen. Ich kann gar nicht mehr ohne dieses Produkt leben!.

1/5
★☆☆☆☆ Test: Durchgefallen
alaskablume Januar 2015

Die Wella Probiergröße war leider enttäuschend. Trotz der hohen Erwartungen konnte die Haarkur meine Haare nicht ausreichend pflegen. Produkte aus der Drogerie im mittleren Preissegment haben bei meinem Haartypen besser funktioniert. Weiches und glänzendes Haar sowie eine reparierte Optik blieben aus. Ich werde diese Pflegeserie nicht erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Micky S Dezember 2022

Super gut bei etwas problematische Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella SP Repair
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar
Spliss
Eigenschaften
Tiegel
Creme
Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram