Wella SP Repair Conditioner (200ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt Haartyp: für glanzloses Haar - für kraftloses Haar - für strapaziertes Haar
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,19 €
Ø 10 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
12,19 €
Ø 10 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 12,19 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella SP Repair Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 60,95 / l Wunderkopf Wella SP Repair Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 60,95 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
• Wella 99350148767, Wella SP Repair (200 ml) (99350148767), Grundpreis: €... Galaxus Wella 99350148767, Wella SP Repair (200 ml) (99350148767), Grundpreis: €... 4-8 Werktage 12,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
• Wella 8263, Wella SP Repair Conditioner 200 ml hagelshop.de Wella 8263, Wella SP Repair Conditioner 200 ml 1-2 Werktage 13,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
• Wella SP 8263, Wella SP Repair Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik Wella SP 8263, Wella SP Repair Conditioner 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Varianten: Wella SP Repair Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.19 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wella SP Repair Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 60,95 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,19 € 60.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,09 € → zum Angebot
Wella 99350148767, Wella SP Repair (200 ml) (99350148767), Grundpreis: € 62,55 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,51 € 62.55 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
Wella 8263, Wella SP Repair Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,23 € 66.15 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,22 € → zum Angebot
Wella SP 8263, Wella SP Repair Conditioner 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,24 € 66.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Wella Professionals SP Repair Conditioner für beschädigtes, chemisch behandeltes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 69.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Wella Sp Repair Conditioner 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,15 € 70.75 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Mein Shop Wella SP System Professional Repair Conditioner 200ml, Grundpreis: € hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,80 € 74 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
Wella SP - Repair Conditioner. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,22 € 81.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 16,22 € → zum Angebot
Wella SP 8263, Wella SP System Professional Repair Conditioner 200 ml, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,46 € 97.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
Wella SP Repair Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 100,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 20,28 € 101.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Wella SP System Professional Repair Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 109,25 / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 21,85 € 109.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Wella Professionals 4444/1197, Wella Professionals SP Wella Repair Conditioner 200 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 35,90 € 179.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Wella SP Repair Conditioner (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella SP Repair Conditioner (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Wella SP Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für glanzloses Haar, für kraftloses Haar, für strapaziertes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Creme
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram