Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (95 ml) Haarserum

• Das Serum enthält Polymere, Lecithin und Tocopherol, die für eine tiefenwirksame Pflege sorgen.
• Es ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich strapaziertem, normalem, geschädigtem, feinem und krausem Haar.
• Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine einfache und gezielte Anwendung.
• Das Produkt bietet Schutz vor Frizz, Haarbruch und Spliss.
• Es spendet Feuchtigkeit, verleiht Glanz und kräftigt das Haar.
• Die Leave-In-Pflege erfordert kein Ausspülen und spart Zeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,79 €
Ø 27 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Menge in ml
100 ml30 ml
Verpackungsart
Sprühflasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,79 €
Ø 27 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 24,79 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum Rhoener-Hairshop Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 0.0 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
• Wella Professionals 4332, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 4332, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml basler-beauty.de Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haaröl Wella Ultimate Repair Nachtserum 95 ml Otto Wella Professionals Haaröl Wella Ultimate Repair Nachtserum 95 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum ✓ Bester Preis Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 24,79 € 260,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Wella Professionals 4332, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,51 € 268.5263 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Wella Professionals 4332, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 28,99 € 305.1579 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,16 € 306,95 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,61 € → zum Angebot
Wella Professionals Haaröl Wella Ultimate Repair Nachtserum 95 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Wella 4332, Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 331.5789 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum Treatment 95 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 35,49 € 373.5789 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Nacht-Haarsérum 95 ml - Übernachtungspflege für Dress for Less Angebotsinfo 36,28 € Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 95 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,90 € 388,42 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (95 ml)

Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (95 ml) – Die perfekte Nachtpflege für Ihr Haar

Das Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (95 ml) ist die ideale Lösung für alle, die ihrem Haar über Nacht intensive Pflege und Reparatur bieten möchten. Dieses Haarserum ist für alle Haartypen geeignet, einschließlich strapaziertem, normalem, geschädigtem, feinem und krausem Haar. Dank seiner speziellen Formel mit Polymeren, Lecithin und Tocopherol sorgt es für eine tiefenwirksame Pflege, die Ihr Haar stärkt und revitalisiert.

Einfach anzuwenden und ohne Ausspülen

Das Haarserum wird in einer praktischen Sprühflasche geliefert, die eine einfache und gezielte Anwendung ermöglicht. Tragen Sie das Serum abends auf das trockene oder handtuchtrockene Haar auf und lassen Sie es über Nacht einwirken. Es ist nicht notwendig, das Produkt am Morgen auszuspülen, was Ihnen Zeit spart und gleichzeitig sicherstellt, dass die pflegenden Inhaltsstoffe optimal wirken können.

Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (95 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (95 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
schützend
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für feines Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für normales Haar, für strapaziertes Haar
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Sprühflasche
Serum
Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reparatur
Inhalt
100 ml
Lecithin, Polymere, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram