Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (30 ml) Haarserum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das nährende Haarserum bietet eine hocheffektive Nachtpflege für alle Haartypen, insbesondere für strapaziertes und geschädigtes Haar.
• Die Leave-In-Formel mit Polymeren, Lecithin und Tocopherol spendet intensive Feuchtigkeit und stärkt die Haarstruktur über Nacht.
• Speziell entwickelt zur Behandlung von Spliss, Haarbruch und Frizz, für sichtbar gesünderes und glänzenderes Haar am Morgen.
• Das pflegende Serum (30 ml) bietet eine Kombination aus Reparatur, Schutz und Kräftigung für eine umfassende Haarpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,25 €
Ø 12 €
10,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
Menge in ml
100 ml30 ml
Verpackungsart
Sprühflasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
10,25 €
Ø 12 €
10,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,50 €
ab 10,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum Rhoener-Hairshop Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 0.0 10,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• Wella Professionals 4331, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 4331, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml basler-beauty.de Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarelexier Wella Professional Ultimate Repair Night Serum... Otto Wella Professionals Haarelexier Wella Professional Ultimate Repair Night Serum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.25 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum ✓ Bester Preis Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 10,25 € 341,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Wella Professionals 4331, Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,51 € 383.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,41 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 12,25 € 408,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum Treatment 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,89 € 429.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Wella 4331, Wella Ultimate Repair Night Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,20 € 440 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Night Serum 30 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,40 € 513,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Night Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,93 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarelexier Wella Professional Ultimate Repair Night Serum 30ml Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,06 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Night Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,07 € Versand kostenfrei Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Night Serum 30ml, Grundpreis: € 606,67 / l friseur haarfarbe123 friseur haarfarbe123 Angebotsinfo siehe Shop 18,20 € 606.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (30 ml)

Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (30 ml) für nächtliche Haarverwöhnung

Entdecken Sie die Kraft der nächtlichen Haarregeneration mit diesem hochwirksamen Serum. Speziell entwickelt für die intensive Pflege während des Schlafs, revitalisiert es strapazierte Haarsträhnen und schenkt Ihnen am Morgen seidig-weiches, geschmeidiges Haar. Das Serum dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert selbst stark geschädigte Bereiche, während Sie ruhen. Erleben Sie die transformative Wirkung einer professionellen Haarkur, die Ihre natürliche Schönheit über Nacht wiederherstellt.

Intensive Reparatur für geschmeidiges, gesundes Haar

Dieses nächtliche Pflegeserum arbeitet, während Sie schlafen, an der Wiederherstellung Ihrer Haargesundheit. Die hochwertige Formulierung mit nährenden Polymeren und schützendem Lecithin dringt tief in die Haarfaser ein und repariert Schäden von innen heraus. Spliss und Haarbruch werden effektiv reduziert, während die Haarstruktur gestärkt wird. Das Resultat? Spürbar gekräftigtes und widerstandsfähigeres Haar, das dem Alltag besser gewachsen ist. Genießen Sie morgens ein Erwachen mit geschmeidigem, vitalen Haar, das voller Leben und Elastizität ist.

Wella Professionals Ultimate Repair Night Hair Serum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Der G September 2025

Mit diesem Reparaturprodukt erstrahlen die Haare in neuem Glanz. Nach regelmäßiger Anwendung spürt man den merklichen Unterschied in der Haarqualität. Absolut empfehlenswert für alle, die gesundes und vitales Haar wünschen!.

5/5
★★★★★ Haarliebe
Mia Juli 2025

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Es hält, was es verspricht. Mit nur drei Pumpstößen bei langen, feinen Haaren habe ich sofort gesunde Spitzen bemerkt. Weniger Haarbruch und meine Haare wachsen wieder länger. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber die Qualität überzeugt.

Das Produkt hält etwa 2-3 Monate. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ einfach nur ölige Haare
Markus W Juli 2025

Nach der Anwendung dieses Pflegeprodukts hatte ich extrem ölige Haare. Nach dem Ausspülen fühlten sie sich völlig unpflegbar und sogar trockener an. Der Preis ist einfach nicht gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Für die Nacht und Tag
Perle Mai 2025

Sehr sparsam riecht gut. Einfach toll. Pflegt die Haare von meinen friseur sehr empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Haarserum, Leave-In-Pflege
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Reparatur, schützend
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für feines Haar, für geschädigtes Haar, für krauses Haar, für normales Haar, für strapaziertes Haar
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Serum
Inhalt
30 ml
Lecithin, Polymere, Tocopherol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram