Wella Professionals Fusion Shampoo (100ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Reinigung Zur Behandlung von: Haarbruch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,76 €
ab 5,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Fusion Shampoo Haarshampoo Flaconi Wella Professionals Fusion Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Wella Fusion Intense Repair Shampoo 100ml - stärkendes Shampoo Kaufland Wella Fusion Intense Repair Shampoo 100ml - stärkendes Shampoo 3-4 Werktage 6,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarpflege-Set Wp Pro Fus Otc Shamp 100ml Multi Otto Wella Professionals Haarpflege-Set Wp Pro Fus Otc Shamp 100ml Multi lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Fusion Shampoo Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,30 € 63,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Wella Fusion Intense Repair Shampoo 100ml - stärkendes Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,30 € 63,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 7,14 € 71,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Wella 3725, Wella Professionals Care FUSION Intense Repair Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,00 € 90 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Regenierendes Shampoo für gefärbtes und geschädigtes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,70 € 97 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
Wella Care³ Fusion Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,71 € Versand kostenfrei Gesamt 9,71 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarpflege-Set Wp Pro Fus Otc Shamp 100ml Multi Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 14,76 € Versand kostenfrei Gesamt 14,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Wella Professionals Fusion Shampoo (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Fusion Shampoo (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Fusion
Anwendung
Haarbruch
Eigenschaften
Reinigung
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram