Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo (500ml)

★★★★★ (32 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Reparatur - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,20 €
Ø 12 €
11,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml500 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,20 €
Ø 12 €
11,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,31 €
ab 13,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... hairshop-pro Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
  • 500ml Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo Basler Haar-Kosmetik 500ml Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
  • Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe Kaufland Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe 2-4 Werktage 15,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Fusion Intense Repair shampoo 500 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Wella Professionals Fusion Intense Repair shampoo 500 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 26,40 / ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,20 € 26.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
500ml Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,03 € 28.06 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,37 € 30,74 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 22,36 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair shampoo 500 ml, Grundpreis: € 34,98 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € 34.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Wella Fusion intense repair (Läuse Shampoo, 500 ml) (1234), Grundpreis: € 44,06 Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 19,96 € 39.92 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
Wella Fusion Intense Repair Shampoo Für Geschädigtes Haar 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,31 € 54.62 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,31 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:16 Uhr.

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo (500ml) Test

5/5
★★★★★ Top zufrieden und sehr ergiebig!
Claudia Dezember 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Shampoo! Meine Haare sehen nach der Anwendung einfach umwerfend aus. Das Deluxe Pflege- und Stylingspray von Wella rundet das Ergebnis perfekt ab. Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für diesen Kauf entschieden und bereue es überhaupt nicht. Wer seine Haare gerne glättet, sollte unbedingt zuschlagen. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Das aller beste Shampoo das ich je hatte
Bußjäger Mai 2022

Meine Frau schwört auf dieses Produkt, seit ihre Haare durch Blondierung brüchig geworden sind. Wir haben bereits vieles ausprobiert, aber dieses Produkt hat uns überzeugt. Trotzdem gibt es nur 4 Sterne, da es noch teurere Optionen gibt. Ich benutze es selbst regelmäßig und bin beeindruckt von den Ergebnissen, die es mit meinen gesunden Haaren erzielt 👍.

5/5
★★★★★ Top!
fetzi92 Dezember 2019

Mein dünnes und brüchiges, blondes Haar hat sich seit der Verwendung dieses Shampoos verbessert. Es fühlt sich jetzt gesünder an und ist weniger strapaziert. Ich werde nie wieder ein anderes Shampoo benutzen.

5/5
★★★★★ Frisch-vom-Friseur-Gefühl für Zuhause!
Amazon Kunde März 2019

Mein dickes und strapaziertes Haar hat sich wirklich verbessert, seit ich dieses Shampoo benutze. Endlich kann ich meine Haare leichter kämmen und sie wirken nicht mehr so verknotet. Der Duft ist einfach zauberhaft und ich fühle mich wie frisch vom Friseur, wenn ich es benutze.

Bin wirklich sehr zufrieden und werde bei diesem Shampoo bleiben. Tolle alternative zu Discounter Produkten.

5/5
★★★★★ Wirklich ein sehr pflegendes Shampoo
HM Dezember 2018

Die positiven Bewertungen lügen nicht. Mein trockenes und strapaziertes gefärbtes Haar ist endlich wieder unter Kontrolle. Das Shampoo ist cremig, ergiebig und duftet angenehm. Es pflegt meine Haare intensiv, verleiht ihnen Glanz und Geschmeidigkeit, selbst ohne zusätzliche Spülung.

Dieses Produkt übertrifft alle herkömmlichen Shampoos aus dem Drogeriemarkt. Absolute Kaufempfehlung für glänzendes Haar!.

5/5
★★★★★ Top Produkt! Top Hagel-Shop !
Sveba November 2018

Das Wella Fusion Shampoo und die Spülung sind großartige Produkte! Meine Haare fühlen sich schön an und sind einfach zu stylen. Der Hagel-Shop lieferte schnell und mit einer netten Gratis Zugabe. Gerne wieder! Top-Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Fusion
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
500 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram