Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo (500ml)

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Reparatur - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,93 €
Ø 12 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,18 €
Menge in ml
1000 ml250 ml50 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,93 €
Ø 12 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,18 €
ab 11,93 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 11,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... hairshop-pro Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• Wella Professionals Care FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml hagelshop.de Wella Professionals Care FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml 1-2 Werktage 13,25 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: €... auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.93 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,93 € 23.86 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 26,40 / hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,20 € 26.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Wella Professionals Care FUSION Intense Repair Shampoo 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,25 € 26.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 34,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 33.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair shampoo 500 ml, Grundpreis: € 34,98 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € 34.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Wella Professional Fusion Intense Repair Shampoo 500 ml + Dosierpumpe Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,90 € 37,80 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Hair Conditioner Durchsichtig White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 20,99 € 41.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Wella Fusion Intense Repair Shampoo Für Geschädigtes Haar 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 25,18 € 50.36 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Wella Professionals Fusion Intense Repair Shampoo (500ml) Test

5/5
★★★★★ Top zufrieden und sehr ergiebig!
Claudia Dezember 2022

Ich bin absolut begeistert von diesem Shampoo! Meine Haare sehen nach der Anwendung einfach umwerfend aus. Das Deluxe Pflege- und Stylingspray von Wella rundet das Ergebnis perfekt ab. Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für diesen Kauf entschieden und bereue es überhaupt nicht. Wer seine Haare gerne glättet, sollte unbedingt zuschlagen. Eine klare Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Das aller beste Shampoo das ich je hatte
Bußjäger Mai 2022

Meine Frau schwört auf dieses Produkt, seit ihre Haare durch Blondierung brüchig geworden sind. Wir haben bereits vieles ausprobiert, aber dieses Produkt hat uns überzeugt. Trotzdem gibt es nur 4 Sterne, da es noch teurere Optionen gibt. Ich benutze es selbst regelmäßig und bin beeindruckt von den Ergebnissen, die es mit meinen gesunden Haaren erzielt 👍.

5/5
★★★★★ Top!
fetzi92 Dezember 2019

Mein dünnes und brüchiges, blondes Haar hat sich seit der Verwendung dieses Shampoos verbessert. Es fühlt sich jetzt gesünder an und ist weniger strapaziert. Ich werde nie wieder ein anderes Shampoo benutzen.

5/5
★★★★★ Frisch-vom-Friseur-Gefühl für Zuhause!
Amazon Kunde März 2019

Mein dickes und strapaziertes Haar hat sich wirklich verbessert, seit ich dieses Shampoo benutze. Endlich kann ich meine Haare leichter kämmen und sie wirken nicht mehr so verknotet. Der Duft ist einfach zauberhaft und ich fühle mich wie frisch vom Friseur, wenn ich es benutze.

Bin wirklich sehr zufrieden und werde bei diesem Shampoo bleiben. Tolle alternative zu Discounter Produkten.

5/5
★★★★★ Wirklich ein sehr pflegendes Shampoo
HM Dezember 2018

Die positiven Bewertungen lügen nicht. Mein trockenes und strapaziertes gefärbtes Haar ist endlich wieder unter Kontrolle. Das Shampoo ist cremig, ergiebig und duftet angenehm.

Es pflegt meine Haare intensiv, verleiht ihnen Glanz und Geschmeidigkeit, selbst ohne zusätzliche Spülung. Dieses Produkt übertrifft alle herkömmlichen Shampoos aus dem Drogeriemarkt. Absolute Kaufempfehlung für glänzendes Haar!.

5/5
★★★★★ Top Produkt! Top Hagel-Shop !
Sveba November 2018

Das Wella Fusion Shampoo und die Spülung sind großartige Produkte! Meine Haare fühlen sich schön an und sind einfach zu stylen. Der Hagel-Shop lieferte schnell und mit einer netten Gratis Zugabe. Gerne wieder! Top-Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
Shampoo
Wella Fusion
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
500 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram