Wella Professionals Elements Renewing Mask Refill (500 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,10 €
Ø 22 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,03 €
Menge in ml
150 ml30 ml500 ml
Verpackungsart
NachfüllpackungTiegelTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
23,10 €
Ø 22 €
18,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,03 €
ab 23,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals Elements Renewing Mask 500ml - Nachfüllpack Friseurprodukte DE Wella Professionals Elements Renewing Mask 500ml - Nachfüllpack 1-3 Tage 23,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Mask Nachfüllpack 500 ml basler-beauty.de Wella Professionals Elements Renewing Mask Nachfüllpack 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Nachfüllpack Haarmaske Flaconi Wella Professionals Elements Renewing Nachfüllpack Haarmaske 1-2 Tage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Wella Haarmaske Wella Elements Renewing Mask Pouch 500ml Otto Wella Haarmaske Wella Elements Renewing Mask Pouch 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,03 € Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Elements Renewing Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.1 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Elements Renewing Mask 500ml - Nachfüllpack ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 23,10 € 46,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Mask Nachfüllpack 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Nachfüllpack Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Mask Refill 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,91 € Versand kostenfrei Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Wella Haarmaske Wella Elements Renewing Mask Pouch 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,03 € Versand kostenfrei Gesamt 39,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Wella Professionals Elements Renewing Mask Refill (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Professionals Elements Renewing Mask Refill (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Unisex
Wella Elements, Wella Professionals
Anwendung
alle
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Creme
parabenfrei
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram