Wella Professionals Elements Renewing Mask (150ml) Haarmaske

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,16 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
Menge in ml
30 ml500 ml
Verpackungsart
NachfüllpackungTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
11,16 €
Ø 12 €
11,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
ab 11,16 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 74,40 / l Wunderkopf Wella Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 74,40 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Mask Haarmaske 150 ml, Grundpreis: €... Flaconi Wella Professionals Elements Renewing Mask Haarmaske 150 ml, Grundpreis: €... auf Lager 13,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 95,33 / l hairshop-pro Wella Professionals Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 95,33 / l 1-3 Werktage 14,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Maske 150 ml, Grundpreis: € 100,60 /... SUPERSHOP Wella Professionals Elements Renewing Maske 150 ml, Grundpreis: € 100,60 /... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Elements Renewing Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.16 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Wella Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 74,40 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,16 € 74.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Mask Haarmaske 150 ml, Grundpreis: € 93,27 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,43 € 89.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 95,33 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,30 € 95.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Maske 150 ml, Grundpreis: € 100,60 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,09 € 100.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,04 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 113,33 / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 17,69 € 117.9333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Mask 150 ml, Grundpreis: € 124,67 / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 18,70 € 124.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Wella 6192, Wella Elements Renewing Mask 150 ml Haarmaske, Grundpreis: € 140,47 Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 19,30 € 128.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Wella 6192, Wella Professionals Care Elements Renewing Mask 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,82 € 138.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1433, Wella Professionals Elements Renewing Mask 150 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,82 € 138.8 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing erneuernde Maske für glänzendes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 146.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Wella Elements - Renewing Mask. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,25 € 155 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Wella Professionals Elements Renewing Mask (150ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Haarkur
Anni September 2017

Seit ich dieses Produkt wöchentlich benutze, sind meine trockenen Haarspitzen viel gesünder. Meine Haare fühlen sich weicher und schwerer an. Nach Monaten der Anwendung bin ich mit dem Ergebnis sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ angenehm geschmeidiges Haar
KarinCarrie Dezember 2015

Mein Friseur hat mir die WELLA Elements Serie empfohlen und meine Haare sind begeistert! Ich kämpfe oft mit starken Verknotungen, aber seit ich die Maske wöchentlich benutze, sind meine Haare viel weicher und geschmeidiger. Seit August benutze ich die Produkte und habe schnell gemerkt, dass sie hier auf Amazon viel günstiger sind als beim Friseur. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und ich bin rundum zufrieden mit dieser Serie. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Riecht nach nichts, nicht das originale Wella Elements!!
Lucia H Mai 2021

Leider scheint dieses Shampoo nicht das Original "Wella Elements" zu sein, da es anders riecht als das Produkt, das ich beim Friseur gekauft habe. Es hat keinen Geruch und scheint auch nicht die gleiche Wirkung auf meine Haare zu haben. Das Original hat meine Haare schön weich gemacht, dieses hier jedoch nicht. 😳.

2/5
★★☆☆☆ Does not moisturize
Cliente A Mai 2020

Dieses Produkt ist für trockenes Haar, das zusätzliche Feuchtigkeit benötigt, überhaupt nicht zu empfehlen. Es hilft trockenem Haar überhaupt nicht. Ein Geldverschwendung für ein angeblich gutes Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Haare wirken platt und schwer
Jan S Oktober 2015

Das Produkt hat mich leider enttäuscht. Als Besitzer langer blonder Haare suchte ich nach qualitativer Pflege. Trotz der Verwendung des Serien-Shampoos wirkten meine Haare nach der Maske platt und schwer. Daher entscheide ich mich nun, wieder auf Tigi Urban Anti Dotes Resurrection umzusteigen.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella Professionals Elements
Anwendung
alle
Eigenschaften
Tiegel
Creme
parabenfrei
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram