Wella Professionals Elements Renewing Mask (500ml) Haarmaske

★★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,35 €
Ø 20 €
19,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Menge in ml
150 ml30 ml500 ml
Verpackungsart
NachfüllpackungTiegelTube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,35 €
Ø 20 €
19,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 19,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals 6193, Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 6193, Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• Wella Elements Renewing Mask 500 ml, Grundpreis: € 39,20 / l Wunderkopf Wella Elements Renewing Mask 500 ml, Grundpreis: € 39,20 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Mask Haarmaske 500 ml, Grundpreis: €... Flaconi Wella Professionals Elements Renewing Mask Haarmaske 500 ml, Grundpreis: €... auf Lager 20,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
• Wella Professionals 6193, Wella Professionals Elements Renewing Mask -... easyCOSMETIC Wella Professionals 6193, Wella Professionals Elements Renewing Mask -... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Elements Renewing Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.35 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals 6193, Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,35 € 38.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Mask 500 ml, Grundpreis: € 39,20 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,60 € 39.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Mask Haarmaske 500 ml, Grundpreis: € 43,98 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 20,89 € 41.78 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,79 € → zum Angebot
Wella Professionals 6193, Wella Professionals Elements Renewing Mask - Moisturizing easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 43.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml, Grundpreis: € 46,40 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,20 € 46.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Wella 6193, Wella Professionals Care Elements Renewing Mask 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,08 € 56.16 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
Wella 6193, Wella Elements Renewing Mask 500 ml Haarmaske, Grundpreis: € 67,52 / Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 29,60 € 59.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,50 € → zum Angebot
Wella Elements Renewing Mask 500 ml, Grundpreis: € 59,90 / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 29,95 € 59.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Maske 500 ml, Grundpreis: € 59,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € 59.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Wella Elements - Renewing Mask. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,38 € 70.76 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,38 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing erneuernde Maske für glänzendes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 77 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1227, Wella Professionals Elements Renewing Mask 500 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,00 € 110 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Wella Professionals Elements Renewing Mask (500ml) Test

5/5
★★★★★ Buy it!
Maria G Oktober 2021

Dieses Produkt ist gigantisch, aber vor allem: Es funktioniert! Nachdem ich so viele Produkte probiert habe und Geld verschwendet habe, habe ich endlich die Maske gefunden, die wirklich wirkt. Der Geruch ist zwar nicht besonders angenehm, aber bereits eine kleine Menge reicht aus und das Ergebnis ist fantastisch.

5/5
★★★★★ Perfekt für blondiertes Haar & empfindliche Kopfhaut
N. B März 2021

Meine Friseurin hat mir dieses Produkt empfohlen und ich bin begeistert! Die Maske duftet herrlich und pflegt meine Haare intensiv. Selbst mein trockenes Haar und meine empfindliche Kopfhaut nach einer misslungenen Balayage haben sich deutlich verbessert. Dank dieser Maske sind meine Haare jetzt geschmeidig und glänzend. Ich bin wirklich dankbar für diesen Tipp und kann die Maske nur wärmstens weiterempfehlen! 5 Sterne für ein tolles Produkt, das ich nicht mehr missen möchte.

5/5
★★★★★ Super Zufrieden!
Marilyn A Januar 2021

Diese Spülungsmaske ist mein Geheimtipp! Ich trage sie nach jedem Waschen nur in die Spitzen auf und lasse sie einwirken. Meine dicken und trockenen Haare fühlen sich danach super weich an und lassen sich leicht stylen. Ein Must-Have für meine Haarroutine!.

5/5
★★★★★ Das Haar wird kräftig und schön
Amazon Kunde August 2020

Diese Haarkur übertrifft meine Erwartungen! Endlich ein Produkt, das mein Haar nicht nur geschmeidig macht, sondern auch mit wertvollen Nährstoffen versorgt. Ich habe schon viele Produkte getestet, aber keines hat mir bisher ein so gutes Ergebnis geliefert wie dieses. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ganz toll
Alex J April 2019

Meine Haare sind fein und neigen zum Austrocknen, aber seit ich diese Pflegeserie benutze, sehen sie viel gepflegter aus. Das Spliss-Problem habe ich noch nicht gelöst, aber die Haarstruktur wirkt wesentlich besser und Spliss wird vorgebeugt. Vorher musste ich alle paar Monate zum Friseur, um die Spitzen schneiden zu lassen, aber seit ich das Shampoo, den Spray und die Dose benutze, reicht es aus, alle sieben bis neun Monate zum Friseur zu gehen.

Meine Haare fühlen sich gut versorgt an, die Kopfhaut ist optimal gepflegt und der Duft ist einfach herrlich - frisch und angenehm. Ich werde dieses Produkt auf jeden Fall wieder kaufen, sobald die Dose leer ist.

5/5
★★★★★ Gut und im Vergleich Mega günstig.
Nadja M Februar 2019

Diese Haarmaske bringt meinen glanzlosen Haaren neues Leben und Reparatur. Nach langem Blondieren waren sie stark geschädigt, doch jetzt sind sie wieder gesund. Einmal wöchentlich anwenden und keine Blondierung mehr nötig, einfach klasse! Zudem viel günstiger als beim Friseur.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella Professionals Elements
Anwendung
alle
Eigenschaften
Tiegel
Creme
parabenfrei
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram