Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask (150ml) Haarmaske

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Pflege - Reparatur - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Menge in ml
150 ml500 ml
Verpackungsart
Tiegel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,99 €
Ø 14 €
12,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 13,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 150 ml basler-beauty.de Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarmaske Flaconi Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarmaske 1-2 Tage 13,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask 150 ml hairshop-pro Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask 150 ml 1-3 Werktage 14,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haarmaske CARE FUSION INTENSE REPAIR MASK, bessere... Otto Wella Professionals Haarmaske CARE FUSION INTENSE REPAIR MASK, bessere... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,30 € 95,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,20 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Maske 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,35 € 109,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Wella Invigo Fusion Intense Repair Mask 150 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 18,70 € 124,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Wella Care³ Fusion Mask 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,07 € Versand kostenfrei Gesamt 21,07 € → zum Angebot
Wella FUSION Mask 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Fusion Intense Repair Mask 150 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 24,35 € 162,33 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Wella Fusion - Intense Repair Mask. d7bad1dd-c907-4b47-8314-26fbefa0ba8b Dress for Less Angebotsinfo 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarmaske CARE FUSION INTENSE REPAIR MASK, bessere Kämmbarkeit, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask (150ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut für meine trockenen Haare
Anna November 2022

Durch häufiges Haarefärben wurden meine Haare dünn, trocken und spröde. Die Wella Fusion Maske hat mein Haar nach der ersten Anwendung schwerer und glänzender gemacht. Endlich keine Probleme mehr mit dem Bürsten! Der angenehme Salonduft nach der Anwendung ist ein zusätzlicher Bonus. Ich bin begeistert von dieser Maske und werde sie definitiv erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Super tolles Produkt!
Larissa L Juli 2019

Mein Friseur schwört auf dieses Shampoo und die dazugehörige Serie, deshalb habe ich sie auch für Zuhause bestellt. Ich bin wirklich begeistert von Duft, Geschmeidigkeit, Glanz und Pflegewirkung! Die Lieferung war schnell und der Preis unschlagbar. Einziger Minuspunkt: Die goldene Beschichtung am Deckel löst sich schnell ab, aber ansonsten bin ich zu 100% zufrieden!.

5/5
★★★★★ Haare wie vom Friseur
Leah G April 2019

Meine Freundin hat mir diesen Geheimtipp gegeben und ich bin begeistert! Meine chemisch behandelten, langen Haare sind jetzt weich und gut kämmbar. Die Maske riecht angenehm und nicht zu süß. Ich bleibe auf jeden Fall bei dieser Serie! Ich habe auch den Conditioner und das Shampoo gekauft und benutze alles zusammen. Meine Haare fühlen sich danach an wie frisch vom Friseur. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wow
Ju h Juni 2018

Die gesamte Serie hat meine Haare noch nie so großartig aussehen lassen, sie duften herrlich und glänzen wunderschön. Noch nie hatte ich ein Produkt, das so effektiv ist. Ein großer Vorteil ist auch, dass man nur wenig benötigt und es sparsam anwenden kann - der Preis lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ Super Kur
Sunny März 2018

Diese Haarkur für blondierte Haare ist einfach die Beste! Als Pflegejunkie kann ich bestätigen, dass sie meine trockenen Haare wunderbar pflegt. Alle meine Pflegeprodukte sind aus dem Friseurbedarf, und diese Haarkur ist definitiv mein Favorit. Sie macht die Haare weich und duftet herrlich.

5/5
★★★★★ Perfekte Pflege für strapazierte Haare und Extensions
Jasmin L Januar 2018

Meine Echthaar-Extensions werden mit dieser Haarmaske wunderbar gepflegt. Meine Haare sind danach weicher und geschmeidiger. Die Bondings der Extensions werden nicht beeinträchtigt.

Eine Dose reicht für etwa 20 Anwendungen. Jede Anwendung ist effektiv und hinterlässt ein angenehmes Gefühl. Die Pflege ist schonend und sparsam in der Anwendung.

Meine Haare fühlen sich gesund und gepflegt an. Empfehlenswert für die regelmäßige Pflege von Extensions.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella Fusion
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tiegel
Creme
Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
150 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram