Wella Fusion Intense Repair Mask (30ml) Haarmaske

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Pflege - Reparatur - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 31% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 31% ab
5,06 €
Ø 7 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,37 €
Menge in ml
150 ml30 ml500 ml
Verpackungsart
TiegelTube
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 31% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 31% ab
5,06 €
Ø 7 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,37 €
ab 5,06 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals 5280, 30ml Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 5280, 30ml Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask Lieferung in 1-3 Werktagen 5,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
  • Wella Professional Care Fusion Mask (30 ml), Grundpreis: € 255,33 / l Hair-Lounge Wella Professional Care Fusion Mask (30 ml), Grundpreis: € 255,33 / l Lieferzeit 2-4 Werktage 5,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarmaske 30 ml, Grundpreis: €... Flaconi Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarmaske 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 5,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haarkur Wella Wp Fusion Mask We_tr Otto Wella Professionals Haarkur Wella Wp Fusion Mask We_tr lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,37 € Versand kostenfrei Gesamt 14,37 € → zum Angebot
Varianten: Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 31% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.06 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals 5280, 30ml Wella Professionals FUSION Intense Repair Mask ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,06 € 168.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Wella Professional Care Fusion Mask (30 ml), Grundpreis: € 255,33 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 5,29 € 176.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Wella Professionals Fusion Intense Repair Haarmaske 30 ml, Grundpreis: € 189,67 Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 5,46 € 182 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
Wella 5280, Wella Professionals Care FUSION Intense Repair Mask 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,41 € 247 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1340, Wella Professionals Fusion Intense Repair Mask 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 263.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
Wella Fusion Maske 30 ml (30 ml) (41228342), Grundpreis: € 306,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 9,18 € 306 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarkur Wella Wp Fusion Mask We_tr Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,37 € 479,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,37 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:07 Uhr.

Wella Fusion Intense Repair Mask (30ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Katharina M Dezember 2021

Sehr tolle reichhaltige Haarmaske in der Reisegröße. Super für unterwegs. Sehr gute Pflege für kaputte Haare. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ideal für langes Haar
Melzer A Juli 2019

Einfach anzuwenden, perfektes Ergebnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Haarmaske
Martina Februar 2019

Schnelle Lieferung. Cremige Konsistenz, schöner Duft, sparsam im Verbrauch. Haare werden schön glatt und gut kämmbar. Gute Reisegröße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Wella Fusion
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Tube
Creme
Pflege, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
30 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram