Wella Elements Calming Shampoo refill (1000 ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Beruhigung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,55 €
Ø 19 €
17,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,23 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml30 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,55 €
Ø 19 €
17,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,23 €
ab 19,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Elements Calming Shampoo Nachfüllpack 1000 ml Wunderkopf Wella Elements Calming Shampoo Nachfüllpack 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1000 ml - Nachfüllpack hairshop-pro Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1000 ml - Nachfüllpack 1-3 Werktage 21,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• Wella Professionals 2673, Wella Professionals Elements Calming Shampoo Refill... easyCOSMETIC Wella Professionals 2673, Wella Professionals Elements Calming Shampoo Refill... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Wella Professionals Elements Calming Shampoo 1000ml - Nachfüllpack Friseurprodukte DE Wella Professionals Elements Calming Shampoo 1000ml - Nachfüllpack 1-3 Tage 22,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
Varianten: Wella Elements Calming Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Wella Elements Calming Shampoo Nachfüllpack 1000 ml ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,55 € 19.55 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo 1000 ml - Nachfüllpack hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,50 € 21.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Wella Professionals 2673, Wella Professionals Elements Calming Shampoo Refill 1000 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 21.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 1000ml - Nachfüllpack Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 22,58 € 22,58 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,03 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Nachfüllung Pouch 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 23,79 € 23.79 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Wella Professionals 3711, Wella Professionals Elements Renewing Shampoo Nachfüllpack Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,64 € 25.64 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Wella Shampoo Wella Professionals Elements Calming Shampoo Refill 1000ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,17 € 26,17 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Calming Shampoo Nachfüllpack 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Wella 3711, Wella Professionals Care Elements Renewing Shampoo Refill 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,49 € 28.49 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Calming beruhigendes und feuchtigkeitsspendendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 30.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Elements Calming Nachfüllpack Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Wella Elements Calming Shampoo Refill 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,23 € Versand kostenfrei Gesamt 31,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Wella Elements Calming Shampoo refill (1000 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Elements Calming Shampoo refill (1000 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Wella Elements, Wella Professionals
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
empfindliche Kopfhaut, trockene Kopfhaut
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Serum
dermatologisch getestet, silikonfrei, sulfatfrei
Beruhigung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Basilikum, Glycerin, Mandarine, Panthenol, Pro-Vitamin B5, Seerose, Tocopherol, Weißer Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram