Wella Eimi Absolute Set (500ml) Finish-Spray
-
Günstigster Preis
Wella Professionals EIMI Absolute Set Haarspray für maximale Styling-Kontrolle... Lieferzeit 1-2 Werktage 11,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
-
Wella Professionals EIMI Absolute Set Haarlack 500 ml, Grundpreis: € 24,26...
auf Lager
11,52 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 15,42 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals 3107, Wella Professionals EIMI Fixing Hairspray Absolute...
Lieferung in 1-3 Werktagen
12,21 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,11 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Haarpflege-Set EIMI Absolute Set 500ml Haarspray Fixierende lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wella Eimi Absolute Set (500ml) Test
Dieses Haarspray ermöglicht müheloses Kämmen, langanhaltenden Halt und vermeidet Klebrigkeit. Im Gegensatz zu anderen Sprays hinterlässt es keine Rückstände im Haar. Obwohl etwas kostspielig, lohnt sich die Investition definitiv.
Der EIMI Absolute Set ist ein starker und zuverlässiger Stylingspray, der selbst dichtes und schweres Haar in Form hält. Obwohl der Preis anfangs abschreckend wirken mag, bereut man die Investition nicht. Im Gegensatz zu herkömmlichen Sprays, die nur 1-2 Stunden halten, sorgt der EIMI Absolute Set dafür, dass die Frisur zumindest einen halben Tag lang perfekt bleibt. Dank seiner hochwertigen Formel lassen sich die Haare leicht formen und stylen.
Mit diesem Spray gehört Bad-Hair-Days der Vergangenheit an. Absolute Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem langanhaltenden und effektiven Stylingspray sind. Gönnen Sie sich jetzt den EIMI Absolute Set und überzeugen Sie sich selbst von seiner Leistung!.
Dieses Haarspray bietet einen einwandfreien Halt, aber leider hatte ich bei einem 3er-Pack schon beim zweiten Spray ein Problem mit der Sprühdüse. Oftmals sprühte es nicht korrekt oder war verklebt. Derzeit benutze ich daher zwei Sprays, da immer eins defekt ist. Daher gebe ich einen Stern Abzug.
Leider verklebt der Sprühaufsatz oft, was die Nutzung des Haarsprays erschwert. Obwohl die Reinigung möglich ist, ist die Verarbeitung für den Preis nicht zufriedenstellend. Aus diesem Grund werde ich mich nach neuen Produkten umsehen.
Seit Langem verwende ich dieses Haarspray. Leider neigen die Düsen nach der Hälfte der Nutzung dazu, sich zu verstopfen, was dazu führt, dass ich das Spray entsorgen muss. Bei dem Preis sollte das eigentlich nicht vorkommen.
Das Haarspray ist super, aber leider verkleben die Düsen der Flaschen vom Lieferanten. Schon die dritte Flasche ist unbrauchbar. Nicht zu empfehlen, sehr ärgerlich!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen