Weleda Aurum Metallicum Praep. D 6 Ampullen (8 x 1 ml) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Ampullen
Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
25,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 01618914, Aurum metallicum Präparat D 30 Ampullen Inhalt: 8 St
Artikel verfügbar
25,80 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,79 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01618914, WELEDA Aurum Met Praep D30 8 ST
1-3 Werktage
27,01 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,00 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 01618914, WELEDA Aurum Metallicum Praep. D30 Ampullen 8 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
27,94 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,93 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weleda Aurum Metallicum Praep. D 6 Ampullen (8 x 1 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Weleda Aurum Metallicum Praep. D 6 Ampullen (8 x 1 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
Weleda AG
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Ampullen
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
D 6
Maße & Gewicht
Menge in ml
8 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung
Aurum metallicum (Gold)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen