Infirmarius Infifer N Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

• Das Produkt ist ein homöopathisches Mittel.
• Die Darreichungsform sind Tropfen.
• Es handelt sich um ein Einzelmittel der klassischen Homöopathie.
• Die Menge beträgt 100 ml.
• Das Produkt darf nach dem Verfallsdatum nicht mehr verwendet werden.
• Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,82 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,82 €
Ø 19 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 18,82 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INFIFER N Tropfen 100 ml ayvita INFIFER N Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 18,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
• Infifer N Tropfen 100 ml medpex Infifer N Tropfen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Infifer N Tropfen Apolux Infifer N Tropfen 1-2 Werktage 19,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.82 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
INFIFER N Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,82 € 188,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,23 € 192,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,46 € 194,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,47 € 194,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,55 € 205,50 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,85 € 208,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,94 € 209,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,59 € 215,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,17 € 221,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,19 € 221,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Infifer N Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,19 € 221,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
INFIFER N Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,58 € 225,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 27,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Infirmarius Infifer N Tropfen (100 ml)

Infirmarius Infifer N Tropfen (100 ml) – Ihr homöopathisches Einzelmittel

Die Infirmarius Infifer N Tropfen (100 ml) sind ein bewährtes homöopathisches Mittel, das in der klassischen Homöopathie als Einzelmittel verwendet wird. Diese Tropfen bieten eine natürliche Unterstützung für verschiedene Beschwerden und sind in einer praktischen 100 ml Flasche erhältlich. Die Darreichungsform als Tropfen ermöglicht eine einfache und flexible Dosierung, die individuell angepasst werden kann.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten und einfache Dosierung

Dieses homöopathische Mittel kann bei einer Vielzahl von Beschwerden eingesetzt werden. Dank der flüssigen Form können die Tropfen leicht eingenommen und dosiert werden. Die Infirmarius Infifer N Tropfen sind besonders praktisch für Menschen, die Schwierigkeiten mit Tabletten haben oder eine flexible Dosierung bevorzugen. Die Tropfen können direkt auf die Zunge gegeben oder in Wasser aufgelöst werden.

Infirmarius Infifer N Tropfen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Infirmarius Infifer N Tropfen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram