WEICON GMK 2410 (25000 g) Klebstoff
Produkttyp: Klebstoff
Basis: Polychloropren
Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
603,13 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GMK 2410 Kontaktklebstoff | haftstarker und schnellhärtender 1K...
11 bis 12 Werktage
603,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 603,13 €
→ zum Angebot
-
Weicon GMK 2410 Kontaktklebstoff 25 kg
2 Werktage
719,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 719,99 €
→ zum Angebot
-
WEICON GMK 2410 25 kg Gummi-Metall-Klebstoff
3 Tage
895,36 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 899,26 €
→ zum Angebot
Varianten:
WEICON GMK 2410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:29 Uhr.
WEICON GMK 2410 (25000 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WEICON GMK 2410 (25000 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klebstoff
Weitere Eigenschaften
Basis
Polychloropren
Farbe
braun
Füllinhalt
25 kg
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
Feuchtigkeitsbeständig
Verpackungsart
Fass
gebrauchsfertig
ja
geeignet für
Dämmmaterialien, Filz, Gummi, Holz, Kunststoffe, Leder, Metall, Moosgummi, PE-Schaum, Textilien
nicht geeignet für
PVC-Kunstleder, PVC-Weichschaum, Polyethylen, Polypropylenteile, Polystyrolschaum
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen