WEICON GMK 2410 (350 g) Klebstoff
Produkttyp: Klebstoff
Basis: Polychloropren
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
16,08 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GMK 2410 Kontaktklebstoff | haftstarker und schnellhärtender 1K...
10 bis 11 Werktage
16,08 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 21,53 €
→ zum Angebot
-
Weicon GMK 2410 Kontaktklebstoff 350 g
2 Werktage
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
-
Kontaktklebstoff GMK 2410 - Dose / 350 - braun
1-3 Werktage
19,20 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 29,10 €
→ zum Angebot
-
WEICON Klebstoff GMK 2410 Kontaktklebstoff, schnellhärtender 1K... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 23,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,70 € → zum Angebot
Varianten:
WEICON GMK 2410
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
WEICON GMK 2410 (350 g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast WEICON GMK 2410 (350 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klebstoff
Weitere Eigenschaften
Basis
Polychloropren
Farbe
braun
Füllinhalt
0,35 kg
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
Feuchtigkeitsbeständig
Verpackungsart
Dose
gebrauchsfertig
ja
geeignet für
Dämmmaterialien, Filz, Gummi, Holz, Kunststoffe, Leder, Metall, Moosgummi, PE-Schaum, Textilien
nicht geeignet für
PVC-Kunstleder, PVC-Weichschaum, Polyethylen, Polypropylenteile, Polystyrolschaum
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen