PETEC POXY 2K (98050) Zweikomponentenkleber
Farbe: transparent
Farben: nebel
Füllmenge: 0,05 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
13,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Petec Epoxy-Klebstoff POXY transparenter 2K Universal-Klebstoff 98050
sofort lieferbar
13,23 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 20,37 €
→ zum Angebot
-
PETEC 98050 POXY 2K Universal Klebstoff Transparent Doppelkartusche 50ml
3-8 Werktage
16,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
PETEC POXY 2 Komponenten Kleber extra stark Epoxidharz Klebstoff transparent 50...
Auf Lager
19,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 19:07 Uhr.
PETEC POXY 2K (98050) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PETEC POXY 2K (98050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
transparent
Farben
nebel
Füllmenge
0,05 l
Produkttyp
Zweikomponentenkleber
Produkttypen
Universalkleber
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
UV-beständig, silikonfrei, temperaturbeständig, wasserfest
Verpackungsart
Kartusche
gebrauchsfertig
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen