SG-Weber weber.xerm 844 6kg Fliesenkleber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Füllinhalt: 6 kg Produkttyp: Fliesenkleber Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,95 €
Ø 54 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,95 €
Ø 54 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,98 €
ab 52,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis weber.xerm 844 2-K Fliesenkleber 6kg Kaufland weber.xerm 844 2-K Fliesenkleber 6kg 2-3 Werktage 52,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
• Hochflexible Reaktivabdichtung und Kleber - weber.xerm 844 - 6kg Bauchemie24 Hochflexible Reaktivabdichtung und Kleber - weber.xerm 844 - 6kg 2-4 Tage 59,45 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
• weber.xerm 844 | 6 kg | Hochflexible Reaktivabdichtung und Fliesenkleber für... Amazon Marketplace weber.xerm 844 | 6 kg | Hochflexible Reaktivabdichtung und Fliesenkleber für... Auf Lager 61,98 € Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Varianten: SG-Weber weber.xerm 844
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.95 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
weber.xerm 844 2-K Fliesenkleber 6kg ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,95 € 8,83 €/kg + 9,90 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Hochflexible Reaktivabdichtung und Kleber - weber.xerm 844 - 6kg Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Tage 59,45 € 9,91 €/kg + 6,95 € Versand Gesamt 66,40 € → zum Angebot
weber.xerm 844 | 6 kg | Hochflexible Reaktivabdichtung und Fliesenkleber für Boden- Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,98 € Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

SG-Weber weber.xerm 844 6kg Test

5/5
★★★★★ Super dicht
TTom Juli 2024

Was willst du mehr!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 kg
Fliesenkleber
1 Stück
Eimer
Fliesen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram