Inefa Kleber für Dachrinne 180gr Spezialkleber
Produkttyp: Spezialkleber
Farbe: transparent
Füllinhalt: 0,18 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
INEFA Kleber Dachrinne Kunststoff 180gr Tube Transparent Spezialkleber, PVC-U
Auf Lager
7,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,80 €
→ zum Angebot
-
INEFA Kastendachrinne, Kleber Dachrinne, Spezialkleber, PVC-U Kunststoff Kleber, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
-
Inefa Kleber für Dachrinnen 180g Kunststoffkleber Transparent
3 Tage
7,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 12,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:06 Uhr.
Inefa Kleber für Dachrinne 180gr Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Inefa Kleber für Dachrinne 180gr? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spezialkleber
Weitere Eigenschaften
Farbe
transparent
Füllinhalt
0,18 kg
Stückzahl
1 Stück
Umwelt-Eigenschaften
UV-beständig
Verpackungsart
Tube
gebrauchsfertig
ja
geeignet für
Dachrinnen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen