Bostik H200 Elastic 17kg Parkettkleber
Füllinhalt: 17 kg
Produkttyp: Parkettkleber
Produkttypen: Klebstoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
119,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bostik Wood H200 Elastic 17 KG
1-3 Tage
119,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 124,84 €
→ zum Angebot
-
Bostik Wood H200 Elastic Universal Parkett Kleber Klebstoff 17kg Eimer
Auf Lager
120,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 120,76 €
→ zum Angebot
-
BOSTIK Parkettkleber Bostik Wood H200 Elastic Parkettkleber 17 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Varianten:
Bostik H200 Elastic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Bostik H200 Elastic 17kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bostik H200 Elastic 17kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Füllinhalt
17 kg
Produkttyp
Parkettkleber
Produkttypen
Klebstoff
Stückzahl
1 Stück
Verpackungsart
Eimer
gebrauchsfertig
ja
geeignet für
Parkett
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen