Armacell Armaflex 520 0,5l Klebstoff

Füllmenge: 0,5 l Produkttyp: Klebstoff Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,19 €
Ø 19 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,19 €
Ø 19 €
17,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,51 €
ab 17,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armacell - Sh-armaflex-kleber 520 Adh520/0,5e ManoMano Armacell - Sh-armaflex-kleber 520 Adh520/0,5e 10 bis 14 Werktage 17,19 € + 11,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• Armacell Kleber Armaflex 520 0,5 l Dose ADH520/0,5E Amazon Marketplace Armacell Kleber Armaflex 520 0,5 l Dose ADH520/0,5E Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Armacell SH-Armaflex-Kleber 520 Dose 0,5l, 1 Stk. Voelkner marketplace Armacell SH-Armaflex-Kleber 520 Dose 0,5l, 1 Stk. 2-3 Werktage 34,51 € + 7,79 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Varianten: Armacell Armaflex 520
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Armacell - Sh-armaflex-kleber 520 Adh520/0,5e ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 17,19 € + 11,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Armacell Kleber Armaflex 520 0,5 l Dose ADH520/0,5E Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Armacell SH-Armaflex-Kleber 520 Dose 0,5l, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,51 € + 7,79 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Armacell Armaflex 520 0,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armacell Armaflex 520 0,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,5 l
Klebstoff
1 Stück
Dose
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram