WEICON Flex 310 M Classic schwarz 200 ml (13304200) Kleber

Produkttypen: Flexkleber - Kraftkleber Basen: MS-Polymer - PolyOxyPropylen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,79 €
Ø 24 €
22,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,79 €
Ø 24 €
22,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,73 €
ab 24,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WEICON Flex 310 M schwarz contorion WEICON Flex 310 M schwarz 2 Werktage 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
• WEICON 13304200 - Kraftkleber, dauerelastisch, Presspackdose, 200 ml, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de WEICON 13304200 - Kraftkleber, dauerelastisch, Presspackdose, 200 ml, schwarz ab Lager 24,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
• Weicon 60811939, Weicon Flex 310 M Classic 200 ml (200 ml) (60811939) Schwarz, Galaxus Weicon 60811939, Weicon Flex 310 M Classic 200 ml (200 ml) (60811939) Schwarz, 7-11 Werktage 264,73 € Versand kostenfrei Gesamt 264,73 € → zum Angebot
Varianten: WEICON Flex 310 M Classic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
WEICON Flex 310 M schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 24,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
WEICON 13304200 - Kraftkleber, dauerelastisch, Presspackdose, 200 ml, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Weicon 60811939, Weicon Flex 310 M Classic 200 ml (200 ml) (60811939) Schwarz, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 264,73 € Versand kostenfrei Gesamt 264,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

WEICON Flex 310 M Classic schwarz 200 ml (13304200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast WEICON Flex 310 M Classic schwarz 200 ml (13304200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flexkleber, Kraftkleber
Weitere Eigenschaften
MS-Polymer, PolyOxyPropylen
schwarz
0,2 l
geruchsneutral, lösemittelfrei
Kartusche
ja
Bootsbau, Containerbau, Fahrzeugbau, Glas, Holz, Karrosserie, Keramik, Klimatechnik, Kunststoffe, Lüftungstechnik, Metall, Stein, Yachtbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram