Dekalin Dekaseal 8936 schwarz 310ml Dichtmasse

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dichtmasse Farbe: schwarz Füllmenge: 0 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,88 €
Ø 13 €
12,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 12,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dekalin Dekaseal Dichtungsmasse 8936 Schwarz (Kartusche) 310ml Offgridtec Dekalin Dekaseal Dichtungsmasse 8936 Schwarz (Kartusche) 310ml Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 12,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• Dekalin Dichtmasse Dekaseal 8936 haftstarker Kleb- und Dichtstoff 310ml Amazon Marketplace Dekalin Dichtmasse Dekaseal 8936 haftstarker Kleb- und Dichtstoff 310ml Auf Lager 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• DEKALIN 8936 SCH - Dichtungsmasse Dekaseal 8936, Kartusche, schwarz, 310 ml Reichelt Elektronik - reichelt.de DEKALIN 8936 SCH - Dichtungsmasse Dekaseal 8936, Kartusche, schwarz, 310 ml ab Lager 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.88 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Dekalin Dekaseal Dichtungsmasse 8936 Schwarz (Kartusche) 310ml ✓ Bester Preis Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 12,88 € 41,55 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Dekalin Dichtmasse Dekaseal 8936 haftstarker Kleb- und Dichtstoff 310ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,40 € Versand kostenfrei Gesamt 16,40 € → zum Angebot
DEKALIN 8936 SCH - Dichtungsmasse Dekaseal 8936, Kartusche, schwarz, 310 ml Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Dekalin Dekaseal 8936 schwarz 310ml Test

5/5
★★★★★ perfektes Dichtmittel
Duckdalben Dezember 2025

Premium-Hersteller-Qualität: Das Produkt lässt sich einfach verarbeiten, passt sich verschiedenen Gegebenheiten an und bietet zuverlässigen Feuchtigkeits- sowie Witterungsschutz. Es gleicht Temperaturunterschiede aus und bleibt auch nach Jahren hoch flexibel und langlebig.

5/5
★★★★★ Gute Wahl
Silke T März 2026

schnell geliefert, wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was sonst
nobalein März 2026

Es gibt nix besseres. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes produkt
Pseudonym März 2026

Gutes produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Dichtmasse
Weitere Eigenschaften
schwarz
0 ml
1 Stück
Kartusche
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram