Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (7 Stk.) Bilanzierte Diät

• Die balancierten Kapseln bieten eine gezielte Unterstützung bei Verdauungsbeschwerden und -störungen, für ein verbessertes Wohlbefinden im Alltag.
• Mit einem hochwertigen Wirkstoff Protease ausgestattet, der effektiv zur Spaltung von Proteinen beiträgt und somit die Verdauung unterstützt.
• Die praktische Darreichungsform als Kapseln ermöglicht eine einfache und diskrete Einnahme, ideal für unterwegs oder zu Hause.
• Als bilanzierte Diät konzipiert, bietet das Produkt eine ausgewogene Nährstoffzusammensetzung zur gezielten Unterstützung des Verdauungssystems.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,54 €
Ø 11 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,31 €
Menge in g
15,2 g3,8 g7,6 g
Stückzahl
14 Stück28 Stück7 Stück
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
11,54 €
Ø 11 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,31 €
ab 11,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innovall GLU Kapseln 7 St medpex Innovall GLU Kapseln 7 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
• Innovall GLU Kapseln Apolux Innovall GLU Kapseln 2-3 Werktage 11,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
• Innovall GLU Kapseln apo.de Innovall GLU Kapseln 2-3 Werktage 11,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Innovall Glu 7 ST Onfy.de Innovall Glu 7 ST 1-3 Werktage 12,83 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Innovall Glu Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.54 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Innovall GLU Kapseln 7 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,54 € 1,65 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,83 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,86 € 1,69 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Innovall Glu 7 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,83 € 1,83 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 13,50 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 1,93 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,50 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,50 € 1,93 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln 7 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln 7 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Weber & Weber GmbH Innovall GLU Kapseln 7 St 18241299_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.

Testbericht Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (7 Stk.)

Weber & Weber Innovall Glu Kapseln für optimale Verdauungsunterstützung

Entdecken Sie die Kraft einer ausgewogenen Verdauung mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Die speziell entwickelten Kapseln adressieren gezielt Verdauungsbeschwerden und -störungen, um Ihr Wohlbefinden nachhaltig zu verbessern. Mit seiner sorgfältig abgestimmten Formulierung unterstützt dieses Präparat die natürlichen Verdauungsprozesse und fördert eine gesunde Darmflora. Erleben Sie spürbare Erleichterung und eine verbesserte Lebensqualität durch die regelmäßige Einnahme dieser bilanzierten Diät.

Gezielte Unterstützung für Ihren Verdauungstrakt

Das Nahrungsergänzungsmittel wurde speziell entwickelt, um Verdauungsbeschwerden effektiv zu lindern. Die enthaltene Protease, ein wichtiges Verdauungsenzym, unterstützt den Abbau von Proteinen im Magen-Darm-Trakt. Dadurch können Blähungen reduziert und die Nährstoffaufnahme optimiert werden. Die Kapseln tragen dazu bei, das empfindliche Gleichgewicht Ihrer Darmflora zu fördern und somit Ihre gesamte Verdauung zu harmonisieren. Regelmäßig angewendet, kann dieses Präparat zu einer spürbaren Verbesserung Ihres Wohlbefindens beitragen.

Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (7 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (7 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verdauungsbeschwerden, Verdauungsstörungen
Bilanzierte Diät
7 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Protease
Maße & Gewicht
3,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram