Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (28 Stk.) Bilanzierte Diät

• Die Kapseln sind speziell für die Linderung von Verdauungsbeschwerden und Verdauungsstörungen entwickelt.
• Jede Packung enthält 28 Kapseln, die für eine regelmäßige Anwendung über einen Monat hinweg ausreichen.
• Die Kapseln enthalten den Wirkstoff Protease, der die Verdauung unterstützt.
• Die Gesamtmenge der Kapseln beträgt 15,2 g.
• Es ist wichtig, das Produkt nach dem Verfallsdatum nicht mehr zu verwenden.
• Die Kapseln sollten für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,05 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,47 €
Menge in g
15,2 g3,8 g7,6 g
Stückzahl
14 Stück28 Stück7 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,05 €
Ø 13 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,47 €
ab 13,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis INNOVALL GLU Kapseln 28 St apotal INNOVALL GLU Kapseln 28 St Sofort lieferbar 13,05 € Versand kostenfrei Gesamt 13,05 € → zum Angebot
• Innovall GLU Kapseln 28 St DocMorris Innovall GLU Kapseln 28 St sofort lieferbar 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Innovall Glu 28 ST Onfy.de Innovall Glu 28 ST 1-3 Werktage 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
• Innovall GLU 28 St Kapseln Aliva Apotheke Innovall GLU 28 St Kapseln 1 bis 2 Werktage 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
Varianten: Weber & Weber Innovall Glu Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.05 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
INNOVALL GLU Kapseln 28 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,05 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Innovall GLU Kapseln 28 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Innovall Glu 28 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,68 € 1,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
Innovall GLU 28 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 41,47 € 2728,29 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (28 Stk.)

Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (28 Stk.) für eine gesunde Verdauung

Die Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (28 Stk.) sind speziell entwickelt, um Verdauungsbeschwerden und Verdauungsstörungen zu lindern. Diese Kapseln enthalten den Wirkstoff Protease, der dabei hilft, die Verdauung zu unterstützen und das allgemeine Wohlbefinden zu verbessern. Mit einer Menge von 15,2 g pro Packung bieten sie eine ausgewogene Diätlösung für Menschen, die ihre Verdauung auf natürliche Weise fördern möchten.

Bilanzierte Diät in praktischer Kapselform

Die Weber & Weber Innovall Glu Kapseln kommen in einer praktischen Kapselform, die leicht einzunehmen ist. Jede Packung enthält 28 Kapseln, die für eine regelmäßige Anwendung über einen Monat hinweg ausreichen. Diese bilanzierte Diät ist ideal für Menschen, die unter Verdauungsbeschwerden leiden und eine einfache, aber effektive Lösung suchen. Die Kapseln sind so formuliert, dass sie die Verdauung unterstützen und gleichzeitig leicht in den Alltag integriert werden können.

Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (28 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weber & Weber Innovall Glu Kapseln (28 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verdauungsbeschwerden, Verdauungsstörungen
Bilanzierte Diät
28 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Protease
Maße & Gewicht
15,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram