ZeinPharma Boswellia 30% AKBA 50mg (60 Stk.) Weihrauchkapseln

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihrauchkapseln Anwendungsgebiet: Arthritis - Arthrose Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,98 €
Ø 25 €
23,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,98 €
Ø 25 €
23,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 24,98 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln 9 g pharmeo PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln 9 g 1-2 Werktage 24,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln Inhalt: 9 g APONEO PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln Inhalt: 9 g Artikel verfügbar 24,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
• Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln 60 stk Amazon Marketplace Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln 60 stk Auf Lager 35,45 € Versand kostenfrei Gesamt 35,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln 9 g ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma Kapseln Inhalt: 9 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia 30% AKBA ZeinPharma 60 Stück, Grundpreis: € 0,42 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia 30% AKBA ZeinPharma Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,44 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 26,52 € Versand kostenfrei Gesamt 26,52 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia 30% Akba Zeinpharma 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,60 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia Weihrauch mit patentiertem 5-Loxin 50 mg, ZEINpharma 60 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 28,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia Weihrauch mit patentiertem 5-Loxin 50 mg, ZEINpharma apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 28,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia Weihrauch mit patentiertem 5-Loxin 50 mg, ZEINpharma 60 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, ZeinPharma Boswellia Weihrauch mit patentiertem 5-Loxin, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, Boswellia 30% AKBA ZeinPharma Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,54 medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, ZeinPharma Zein PHARMA Boswellia Weihrauch 50mg 60 St Kapseln 9 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 34,40 € Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
PZN-DE 19182050, ZeinPharma Zein PHARMA Boswellia Weihrauch 50mg 60 St Kapseln, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZeinPharma Boswellia 30% AKBA 50mg (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gegen meine Entzündung hilft es
Steffi September 2025

Produkt kam in einer anderen Verpackung als auf dem Bild, was zunächst verwirrte, wirkt aber ansonsten hochwertig. Ich nehme es zweimal täglich und verteile die Dosis auf morgens und mittags – so vertrage ich es deutlich besser.

Allgemeine Daten
Arthritis, Arthrose
Weihrauchkapseln
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Weihrauch, Weihrauch-Extrakt
Antioxidationsmittel: Ascorbylpalmitat., Boswellia serrata Gummiharz Extrakt (5-LOXIN®), Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel)
Maße & Gewicht
9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram