We-Vibe Sync Lite Aqua Vibrator

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der We-Vibe Sync Lite Aqua ist spritzwassergeschützt und somit ideal für den Einsatz im Badezimmer.
• Er verfügt über eine Bluetooth-Funktion, die eine einfache Steuerung per App ermöglicht.
• Das hochwertige Silikon und die ABS-Materialien sorgen für ein angenehmes Gefühl auf der Haut.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Er eignet sich für die vaginale, klitorale, G-Punkt- und Penis-Stimulation.
• Die türkisfarbene Oberfläche verleiht dem Vibrator ein ansprechendes Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,94 €
Ø 55 €
54,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,94 €
Ø 55 €
54,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 54,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis We Vibe We-Vibe Sync Lite Aqua Paarvibrator mit App-Steuerung 7,5 cm Heiße Beere We Vibe We-Vibe Sync Lite Aqua Paarvibrator mit App-Steuerung 7,5 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 54,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
• WE-VIBE Sync Lite Paarvibrator Blau 7,5 cm smash-me WE-VIBE Sync Lite Paarvibrator Blau 7,5 cm 2 - 4 Werktage 54,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
• We-Vibe Sync Lite Aqua EDD24 We-Vibe Sync Lite Aqua In 1-2 Tagen bei Ihnen 59,63 € Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
• We-Vibe Sync Lite Paarvibrator – C-förmiger Vibrator – Wearable-Vibrator... Amazon Marketplace We-Vibe Sync Lite Paarvibrator – C-förmiger Vibrator – Wearable-Vibrator... Auf Lager 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Varianten: We-Vibe Sync Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.94 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
We Vibe We-Vibe Sync Lite Aqua Paarvibrator mit App-Steuerung 7,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 54,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
WE-VIBE Sync Lite Paarvibrator Blau 7,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 54,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,90 € → zum Angebot
We-Vibe Sync Lite Aqua EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 59,63 € Versand kostenfrei Gesamt 59,63 € → zum Angebot
We-Vibe Sync Lite App-gesteuerter Paar-Vibrator - Türkis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
We-Vibe Sync Lite Paarvibrator – C-förmiger Vibrator – Wearable-Vibrator für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,20 € Versand kostenfrei Gesamt 71,20 € → zum Angebot
We-Vibe Sync Lite - Paarvibrator mit App- und Fernbedienungssteuerung (grün) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 82,10 € Versand kostenfrei Gesamt 82,10 € → zum Angebot
We-Vibe SNSY4SG5, We-Vibe "Sync Lite" App-gesteuerter Paarvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Testbericht We-Vibe Sync Lite Aqua

Entdecken Sie den We-Vibe Sync Lite Aqua

Der We-Vibe Sync Lite Aqua ist ein innovativer Paarvibrator, der speziell für gemeinsame intime Momente entwickelt wurde. Mit seiner türkisfarbenen Oberfläche aus hochwertigem Silikon und ABS-Materialien bietet er ein angenehmes und sicheres Gefühl. Dank der Bluetooth-Funktion können Sie den Vibrator bequem per App steuern und so Ihre Erlebnisse individuell anpassen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für maximale Freude

Dieser Paarvibrator ist vielseitig einsetzbar und eignet sich sowohl für die vaginale als auch für die klitorale Stimulation. Auch der G-Punkt und der Penis können mit dem We-Vibe Sync Lite Aqua stimuliert werden. Die spritzwassergeschützte Eigenschaft ermöglicht es Ihnen, den Vibrator auch in feuchten Umgebungen wie dem Badezimmer zu verwenden.

We-Vibe Sync Lite Aqua Test

2/5
★★☆☆☆ Not happy
N'koy M September 2023

Dieses Gerät hat eine enttäuschende Batterielebensdauer. Nachdem ich es 12 Stunden lang aufgeladen hatte, hielt die Batterie nur 10 Minuten. Auch kann es nicht dauerhaft mit der App synchronisiert werden. Immer wenn meine Frau es trägt, bricht die Verbindung ab. Trotzdem hatte ich gehofft, es diskret in der Öffentlichkeit mit meiner Frau zu nutzen.

5/5
★★★★★ Excellent
TNT Juli 2023

Exactly as described very happy with this product. The App is easy to use and works well would highly recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
USB-Ladekabel
Akku
spritzwassergeschützt, wiederaufladbar
G-Punkt, Klitoral, Penis, Vaginal
türkis
Bluetooth
ABS, Silikon
Paarvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram