Wantec 2wIP D-Serie 19" Rackgerät 4x RJ45 Switchseite (5853) Rackmount Switch
Produkttyp: Rackmount Switch
Netzwerkstandard: Power over Ethernet (PoE)
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
WANTEC 2wIP D-Serie RJ45 19" Rackgerät 4x Sender Switchseite 3-4 Werktage 515,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 524,50 € → zum Angebot
-
wantec wantec 2wIP 19- Rack 4x RJ45 Port Switchsite / Hubsite
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
553,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 553,97 €
→ zum Angebot
-
wantec 2wIP 19- Rack 4x RJ45 Port Switchsite / Hubsite
3-4 Werktage
569,86 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 574,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Wantec 2wIP D-Serie 19" Rackgerät 4x RJ45 Switchseite (5853) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wantec 2wIP D-Serie 19" Rackgerät 4x RJ45 Switchseite (5853)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rackmount Switch
Weitere Eigenschaften
Netzwerkstandard
Power over Ethernet (PoE)