Walther-Werke Walther Werke CEE Wandgerätestecker 63A (660) [ : ] Steckdose

Anschlussart: Schraubklemme Ausstattung: Phasenwender Befestigungen: Außenbefestigung - Schraubklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,06 €
Ø 84 €
84,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,06 €
Ø 84 €
84,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,83 €
ab 84,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Electric 660 Wandgerätestecker zur Außenbefestigung, 63A, 5P, 6h mit... elektroland24 Walther Electric 660 Wandgerätestecker zur Außenbefestigung, 63A, 5P, 6h mit... 8 Werktage 84,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,96 € → zum Angebot
• Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 evolt24 Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 151,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 157,10 € → zum Angebot
• Walther Elektroauto-Ladestation Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 Otto Walther Elektroauto-Ladestation Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 182,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.06 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Walther Electric 660 Wandgerätestecker zur Außenbefestigung, 63A, 5P, 6h mit einer ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 84,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 151,20 € 151,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 157,10 € → zum Angebot
Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 151,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 158,49 € → zum Angebot
Walther Elektroauto-Ladestation Walther Werke Wandgerätestecker 63A 660 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 182,51 € → zum Angebot
Walther Werke CEE Wandgerätestecker 63A 5p (660) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 234,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 239,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Walther-Werke Walther Werke CEE Wandgerätestecker 63A (660) [ : ] Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walther-Werke Walther Werke CEE Wandgerätestecker 63A (660) [ : ]? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubklemme
Phasenwender
Außenbefestigung, Schraubklemme
rot
Gummi, Kunststoff
1.000 V, 400 V
63 A
CEE-Wanddose, Wanddose
IP 44, IP44
CEE, CEEplus
1.000 Watt, 3.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram