walther design Holzrahmen Bench 10x15 braun Bilderrahmen

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: braun für Bildmaße: 10x15 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
5,52 €
Ø 7 €
5,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
5,52 €
Ø 7 €
5,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,15 €
ab 5,52 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Bench Holz Braun / 10 x 15 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Bench Holz Braun / 10 x 15 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Bench Otto Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Bench lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,77 € Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Bench Holzrahmen ND015P Amazon walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Bench Holzrahmen ND015P Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Bench Holzrahmen 10x15 cm,BRAUN METRO Bench Holzrahmen 10x15 cm,BRAUN 2-5 Werktage 15,15 € Versand kostenfrei Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Bench 10x15
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.52 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Bench Holz Braun / 10 x 15 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 5,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Bench Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,77 € Versand kostenfrei Gesamt 11,77 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Bench Holzrahmen ND015P Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen braun 10 x 15 cm Bench Holzrahmen ND015P Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 13,84 € Versand kostenfrei Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Bench Holzrahmen 10x15 cm,BRAUN METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,15 € Versand kostenfrei Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

walther design Holzrahmen Bench 10x15 braun Test

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Karola H. Februar 2022

Dieser hübsche Bilderrahmen ist perfekt auf die Farben des Bildes abgestimmt. Leider war es schwierig, die richtige Größe zu bestimmen, da entweder das Bild nicht passte oder der Rahmen zu groß war. Ich musste einen kleinen Streifen vom Foto abschneiden, damit es passte.

3/5
★★★☆☆ erfüllt den Zweck
Amjad März 2023

Der Rahmen wurde gut verpackt geliefert. Er hält das Bild sicher und hat ein ansprechendes Design. Die Verarbeitung ist gut, aber die Qualität könnte besser sein. Leider ist die Lackierung nicht perfekt, da die Farbe leicht abfärben kann.

2/5
★★☆☆☆ Nicht nochmal 🙈
Sonja H März 2024

Die Qualität des Walther Rahmens ist wirklich enttäuschend. Es scheint, als ob das Design der Firma nicht mehr das gleiche ist. Als ehemaliger Profi in der Fotobranche bin ich enttäuscht von dieser minderwertigen Qualität. Trotzdem behalte ich den Rahmen, da ich dringend einen benötige und keine andere Option habe.

5/5
★★★★★ Coole Farbe
Tanja W Juli 2023

Solider RahmenFarbe ist außergewöhnlich und deshalb überzeugend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
Medien & Formate
10x15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram