Nielsen Pixel 30x40 silber Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium 30 x 40 / Silber
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
20,65 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 25,60 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 30x40 cm) - silber - BH 30x40 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
21,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 28,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Silber glanz, Fotorahmen zum...
32,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) silberfarben 30 x 40... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Pixel 30x40 silber Test
Dieser hochwertige Bilderrahmen ist eine elegante Ergänzung für jedes Zuhause. Mit seiner schlichten schwarzen Farbe passt er perfekt zu jedem Stil und hebt Ihre Fotos hervor. Die saubere Verarbeitung und die Abwesenheit von Kratzern machen ihn zu einem qualitativ hochwertigen Produkt. Dank seiner Vielseitigkeit kann er entweder aufgestellt oder an der Wand befestigt werden.
Für nur ca. 20€ ist dieser Bilderrahmen ein Schnäppchen, das ich jedem empfehlen kann.
Dieser Bilderrahmen bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und überzeugt mit seinem schlichten Design. Nach einer Woche an der Wand zeigt er bis jetzt keinerlei Mängel in Haltbarkeit oder Stabilität. Das Bild wird durch den Rahmen optimal in Szene gesetzt. Ich kann ihn definitiv weiterempfehlen und würde ihn auch selbst wieder kaufen.
Die Verarbeitung des Produktes entspricht leider nicht meinen Erwartungen. Die Schnittkanten sind sehr scharf und können den Untergrund zerkratzen. Zudem sind die Rahmen nicht immer im exakten 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Die Qualität ist enttäuschend.
ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.
online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen