Nielsen Pixel 30x40 gold Bilderrahmen

★★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,65 €
Ø 21 €
20,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
20,65 €
Ø 21 €
20,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 20,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium 30 x 40 / Gold Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium 30 x 40 / Gold Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 20,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL (BH 30x40 cm) - gold - BH 30x40 cm moebel-shop Bilderrahmen PIXEL (BH 30x40 cm) - gold - BH 30x40 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Bilderrahmen PIXEL Ostermann Bilderrahmen PIXEL 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Gold glanz, Fotorahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Gold glanz, Fotorahmen zum... Auf Lager 32,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Pixel 30x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.65 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium 30 x 40 / Gold ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 20,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL (BH 30x40 cm) - gold - BH 30x40 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Bilderrahmen PIXEL Ostermann Angebotsinfo 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 30 x 40 cm, Aluminium, Gold glanz, Fotorahmen zum Aufhängen im Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Nielsen Pixel 30x40 gold Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Bilderrahmen. Er überzeugt durch seine hohe Qualität, makellose Verarbeitung und keinerlei Beschädigungen. Der schlichte schwarze Rahmen strahlt eine subtile Eleganz aus und lässt sich entweder aufstellen oder an der Wand befestigen. Für nur ca. 20€ erhält man ein beeindruckendes Produkt, das ich jedem weiterempfehlen würde.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen überzeugt mit einem ausgezeichneten Preis-Leistungs-Verhältnis und einem ansprechenden, schlichten Design. Nach einer Woche an der Wand zeigt sich bisher keine negative Beeinträchtigung in Bezug auf Haltbarkeit oder Stabilität. Das Bild wird optimal in Szene gesetzt. Eine Weiterempfehlung ist definitiv ausgesprochen und ein erneuter Kauf nicht ausgeschlossen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Leider lässt die Verarbeitung zu wünschen übrig. Die Produktecken sind zu scharf und können den Untergrund beschädigen. Zudem sind die Rahmen nicht immer exakt im 45°-Winkel geschnitten, was zu ungenauen Passungen führt. Diese Mängel sind enttäuschend und mindern die Qualität des Produkts.

5/5
★★★★★ Rahmen
Schwarzwaldperle Januar 2026

Toller, stabiler Rahmen. Schöne Farbe, klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 23

Allgemeine Daten
gold
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Aluminium
Medien & Formate
30x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram