walther design New Lifestyle 50x70 blau Bilderrahmen

★★★★ (187 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,80 €
Ø 30 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,80 €
Ø 30 €
27,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,35 €
ab 27,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 27,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• New Lifestyle Kunststoffrahmen 50x70 cm, Blau Voelkner marketplace New Lifestyle Kunststoffrahmen 50x70 cm, Blau 3-4 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Blau KV070L OBI walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Blau KV070L 3 Tage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,31 € Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.8 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Blau / 50... ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 27,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Blau KV070L OBI Angebotsinfo 3 Tage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 50x70 cm, Blau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen Kunststoffrahmen New Lifestyle Otto My Perfect Design GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,31 € Versand kostenfrei Gesamt 41,31 € → zum Angebot
walther + design Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cmBLAU METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

walther design New Lifestyle 50x70 blau Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe den 30x40 cm großen Rahmen in einer 3-fachen Ausführung bestellt und bin sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und die Rahmen kamen gut verpackt bei mir an, ohne Schäden. Sie sehen toll aus, sind stabil und entsprechen genau meinen Erwartungen.

Inspiriert wurde ich von dem TPF Living Kunstdruck 3er Set. Alles passt perfekt zusammen.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Rahmen wurden ordentlich verpackt geliefert, entsprechen in Größe und Farbe genau der Beschreibung. Die Qualität und der Preis überzeugen. Würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Rahmen entspricht voll und ganz der Beschreibung, ist gut verarbeitet und von hoher Qualität. Obwohl etwas teurer, lohnt sich der Mehrpreis aufgrund der gebotenen Qualität. Leider kam der Bilderrahmen aufgrund einer mangelhaften Lieferung durch Hermes komplett zerbrochen an. Der Hermesfahrer ließ die Ware ungeschützt vor der Tür stehen.

Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung des Rahmens blieben die Glasscherben jedoch größtenteils an Ort und Stelle. Otto hat das Problem schnell und kundenfreundlich gelöst, sodass ich letztendlich zufrieden bin. In Zukunft hoffe ich jedoch auf eine reibungslosere Lieferung. Achtung: Glas!.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und das Produkt gut verpackt. Endlich haben wir ein Bild gefunden, das in den Rahmen passt. Die Qualität ist gut und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugend. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Die Fotografie-Rahmen ist von ausgezeichneter Qualität und eignet sich perfekt für Fotos oder eigene Skizzen. Die Glasabdeckung schützt jedes Bild, das in den Rahmen gelegt wird. Ein unverzichtbares Produkt von hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Dieser Bilderrahmen ist ein echter Blickfang. Zu diesem Preis gibt es kaum Vergleichbares in dieser Qualität. Trotzdem könnte er etwas stabiler sein. Insgesamt jedoch ein tolles Produkt für den Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 187

Allgemeine Daten
blau
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram