walther design New Lifestyle 50x70 bronze Bilderrahmen

★★★★ (209 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand - gewaschenes Klarglas Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,49 €
Ø 18 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,35 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,49 €
Ø 18 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,35 €
ab 18,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 51,3 x 71,2 cm, braun,... hagebau Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 51,3 x 71,2 cm, braun,... 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Bronze /... Leha-Webshop Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Bronze /... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 27,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen bronze 50 x 70 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Amazon walther design Bilderrahmen bronze 50 x 70 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen... Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Walther Design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Bronze, 40 x 50 cm, 50 x 70 cm, (1... Otto Walther Design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Bronze, 40 x 50 cm, 50 x 70 cm, (1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: walther design New Lifestyle 50x70
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Walther Design Bilderrahmen »NEW LIFESTYLE«, BxL: 51,3 x 71,2 cm, braun, Kunststoff ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen New Lifestyle Kunststoff Normalglas / Floatglas / Bronze / ... Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 27,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Walther Design Bilderrahmen NEW LIFESTYLE, Bronze, 40 x 50 cm, 50 x 70 cm, (1 St) Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen bronze 50 x 70 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV070J Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen bronze 50 x 70 cm New Lifestyle Kunststoffrahmen KV070J Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
walther design New Lifestyle Kunststoff Bilderrahmen 50x70 cm Bronze KV070J OBI Angebotsinfo 3 Tage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
New Lifestyle Kunststoffrahmen 50x70 cm, Bronze Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
walther + design KV070J,Lifestyle Kst.Rahmen 050X070 BRONZE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 47,35 € Versand kostenfrei Gesamt 47,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

walther design New Lifestyle 50x70 bronze Test

5/5
★★★★★ Schöne Rahmen
Annerose S. Januar 2023

Ich habe das Kunstdruck Rahmen Set in 30x40 Größe bestellt und bin begeistert. Die Rahmen kamen gut verpackt und unbeschädigt an. Sie sehen hochwertig aus, sind solide verarbeitet und entsprechen meinen Erwartungen. Das Set passt perfekt zu meinem TPF Living Kunstdruck. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Bilderrahmen
Kunde aus Paderborn Juli 2022

Die Rahmen wurden einzeln gut verpackt geliefert, entsprachen den angegebenen Maßen und Farben. Die Qualität und der Preis sind angemessen. Ich würde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Rahmen
Ramona U. Juni 2022

Der Bilderrahmen entspricht in Größe und Qualität genau der Beschreibung und ist hochwertig verarbeitet. Obwohl etwas teurer, rechtfertigt die Qualität den höheren Preis. Leider kam der Rahmen aufgrund einer unvorsichtigen Lieferung durch Hermes komplett zerbrochen an.

Der Hermesfahrer verschwand ohne Rückmeldung, ließ die Ware vor der Tür stehen und das zerbrochene Glas war deutlich zu hören. Dank der sorgfältigen Verpackung mit Polsterfolie und zusätzlicher Umwicklung konnte eine Verteilung der Glasscherben im Zimmer vermieden werden. Die Verpackung war mehrsprachig mit dem Hinweis "Vorsicht Glas!" gekennzeichnet.

Otto hat das Problem jedoch freundlich und unkompliziert gelöst. Vielen Dank dafür.

5/5
★★★★★ Für den Preis einfach super
Kunde aus Bad Rappenau Februar 2022

Die Lieferung war schnell und gut verpackt. Endlich haben wir ein Bild gefunden, das perfekt passt, da es für andere Rahmen zu dick war. Die Qualität ist gut und wir waren lange auf der Suche nach einer günstigen Lösung in dieser Größe. Kann es nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Rama ptr Fotografie sau propria schita
Kunde aus Erlangen Februar 2022

Hochwertiger Bilderrahmen für Fotografien oder eigene handgezeichnete Skizzen. Die Glasabdeckung schützt jedes Bild, das in diesen Rahmen eingesetzt wird. Ein unverzichtbares Produkt von hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
Kunde aus Prien August 2021

Der Bilderrahmen ist ein echter Blickfang und bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotzdem könnte die Stabilität etwas verbessert werden. Insgesamt jedoch ein gutes Produkt für den Preis.

Meinungen 1 bis 6 von 209

Allgemeine Daten
bronze
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand, gewaschenes Klarglas
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Medien & Formate
50x70 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram