Umbra Flute Picture Frame 4x6/5x7 schwarz Bilderrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Rahmen erzeugt einen beeindruckenden Schwebeffekt für Ihre Bilder.
• Sie können Ihre Fotos flexibel im Quer- oder Hochformat präsentieren.
• Das einzigartige Staffelei-Design ist direkt in den Rahmen integriert.
• Die vielseitige Einsetzbarkeit macht ihn zum perfekten Geschenk für jeden Anlass.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
11,99 €
Ø 17 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
11,99 €
Ø 17 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,37 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis umbra Bilderrahmen ''Flute'' in Schwarz - (B)16,2 x (H)20,8 x (T)11 cm limango umbra Bilderrahmen ''Flute'' in Schwarz - (B)16,2 x (H)20,8 x (T)11 cm 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Umbra Flute Bilderrahmen 10x15 cm – Moderner Fotorahmen in Schwarz – Für... Amazon Umbra Flute Bilderrahmen 10x15 cm – Moderner Fotorahmen in Schwarz – Für... Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
• Umbra Bilderrahmen Flute Schwarz, 10x15 oder 13x18 cm, für 1 Bilder Otto Umbra Bilderrahmen Flute Schwarz, 10x15 oder 13x18 cm, für 1 Bilder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
umbra Bilderrahmen ''Flute'' in Schwarz - (B)16,2 x (H)20,8 x (T)11 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Umbra Flute Bilderrahmen 10x15 cm – Moderner Fotorahmen in Schwarz – Für Fotos, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Umbra Flute Bilderrahmen 10x15 cm – Moderner Fotorahmen in Schwarz – Für Fotos, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Bilderrahmen, Schwarz, Metall, 11x20x16 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 25,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Umbra Bilderrahmen Flute Schwarz, 10x15 oder 13x18 cm, für 1 Bilder Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,37 € Versand kostenfrei Gesamt 27,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Testbericht Umbra Flute Picture Frame 4x6/5x7 schwarz

Umbra Flute Picture Frame 4x6/5x7 schwarz Eleganz für Ihre Erinnerungen

Entdecken Sie die perfekte Präsentationsmöglichkeit für Ihre kostbarsten Momente. Dieser digitale Bilderrahmen vereint zeitloses Design mit moderner Funktionalität. Das gerippte Glas und die schlanke Silhouette verleihen Ihren Fotografien eine besondere Tiefe und Ausdruckskraft. Ihre Erinnerungen schweben förmlich im Raum und ziehen jeden Betrachter magisch in ihren Bann.

Flexibilität trifft auf Ästhetik

Genießen Sie die Freiheit, Ihre Bilder ganz nach Belieben zu präsentieren. Das Gerät ermöglicht sowohl eine horizontale als auch vertikale Ausrichtung und passt sich somit perfekt Ihren individuellen Vorlieben an. Das integrierte Staffelei-Design verleiht dem Rahmen eine zusätzliche Dimension und macht ihn zu einem echten Blickfang in jedem Raum. Vielseitigkeit und Stil gehen hier Hand in Hand.

Umbra Flute Picture Frame 4x6/5x7 schwarz Test

5/5
★★★★★ Wertig!
D. Dezember 2025

Sehr elegant und wertig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Bilderrahmen
Eigenschaften
Metall
Medien & Formate
4x6 cm, 5x7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram