Relaxdays Herz Bilderrahmen 11 Bilder weiß

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Ausstattungsmerkmale: Aufhängung - MDF-Rückwand Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,19 €
Ø 19 €
19,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Herz Bilderrahmen für 11 Bilder Weiß Relaxdays Relaxdays Herz Bilderrahmen für 11 Bilder Weiß 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Relaxdays Herz Bilderrahmen, Collage für 11 Bilder, Valentinstag, Muttertag, Amazon Relaxdays Herz Bilderrahmen, Collage für 11 Bilder, Valentinstag, Muttertag, Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• relaxdays Bilderrahmen Collage Herz Bilderrahmen für 11 Bilder, weiß Otto relaxdays Bilderrahmen Collage Herz Bilderrahmen für 11 Bilder, weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, Holzwerkstoff, 53x46.5x2 cm, Bilder... XXXLutz Relaxdays Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, Holzwerkstoff, 53x46.5x2 cm, Bilder... ca. 1 Werktag 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Herz Bilderrahmen für 11 Bilder Weiß ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 19,19 € Versand kostenfrei Gesamt 19,19 € → zum Angebot
relaxdays Bilderrahmen Collage Herz Bilderrahmen für 11 Bilder, weiß Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Herz Bilderrahmen, Collage für 11 Bilder, Valentinstag, Muttertag, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Herz Bilderrahmen, Collage für 11 Bilder, Valentinstag, Muttertag, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Herzbilderrahmen Kunststoff Weiß Für 11 Bilder 46,5 cm x 53 cm x 2 cm 0,8 OBI Angebotsinfo 1 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays Bilderrahmen, Weiß, Kunststoff, Holzwerkstoff, 53x46.5x2 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Herz Bilderrahmen, Collage Für 11 Bilder, Valentinstag, Muttertag, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Relaxdays Herz Bilderrahmen 11 Bilder weiß Test

5/5
★★★★★ Bilderrahmen
Joe Februar 2026

Sehr schönFür einzelne Fotos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Herzbilderrahmen!
Simanek U Juli 2024

Die Qualität ist dem Preis/Leistungsverhältnis gut angepasst und wir haben viel Freude mit unseren Fotos in dem schönen Herzrahmen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Herz
Lea A Juli 2025

Gute Qualität, leider ist das Plastik Scheiben und kein Glas, somit bleibt jeder schmutz hängen. Ich würde es trotzdem noch mal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schöne Idee
knut Februar 2026

Löcher waren leider etwas kleiner als angegeben weshalb die Bilder nicht ganz reingepasst haben, aber ansonsten eine echt schöne Idee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Ausstattung
Aufhängung, MDF-Rückwand
Eigenschaften
Kunststoff
nein
Medien & Formate
5x8 cm, 6x6 cm, 7,5x11 cm, 9x14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram