walther design Holzrahmen Peppers 40x60 weiß Bilderrahmen

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: weiß für Bildmaße: 40x60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,95 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,49 €
ab 20,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 60 cm Peppers Holzrahmen BP460V Amazon walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 60 cm Peppers Holzrahmen BP460V Auf Lager 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Peppers Holz Polarweiss / 40 x 60 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Peppers Holz Polarweiss / 40 x 60 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 32,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 40x60 cm POLARWEISS METRO walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 40x60 cm POLARWEISS 2-5 Werktage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Varianten: walther design Holzrahmen Peppers 40x60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 60 cm Peppers Holzrahmen BP460V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen polarweiss 40 x 60 cm Peppers Holzrahmen BP460V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Peppers Holz Polarweiss / 40 x 60 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 32,27 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 40x60 cm POLARWEISS METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

walther design Holzrahmen Peppers 40x60 weiß Test

5/5
★★★★★ Schöner wertvoller Bilderrahmen
Sandybel Dezember 2020

Unser dritter Kauf dieses Bilderrahmens und definitiv nicht unser letzter. Die Qualität ist top, die Optik edel und der Preis unschlagbar. Die sichere Verpackung sorgt zudem für unbeschädigte Lieferung. Wer auf der Suche nach einem hochwertigen Bilderrahmen ist, wird hier fündig. Einfach ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein toller Rahmen der sehr schön aussieht
einer Kundin Dezember 2021

Dieser hochwertige und vielseitig einsetzbare Bilderrahmen überzeugt durch seine Robustheit und attraktive Optik. Sowohl im Hoch- als auch im Querformat ein echter Blickfang an der Wand. Der glänzende Rahmen ist zu einem fairen Preis erhältlich und definitiv sein Geld wert. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen. Vielleicht benötige ich sogar noch einen weiteren.

5/5
★★★★★ Für diesen Preis super
einer Kundin August 2021

Ein hübscher Bilderrahmen zu einem unschlagbaren Preis. Trotz seiner Stabilität könnte es noch verbessert werden. Insgesamt jedoch ein qualitativ hochwertiges Produkt.

4/5
★★★★☆ Ein schönes Album in guter Qualität
einem Kunden Januar 2022

Ich habe dieses Fotoalbum mit 300 Bildern bereits besessen und war sehr zufrieden damit. Die Möglichkeit zur Beschriftung und die hohe Qualität haben mich überzeugt. Das ansprechende Design gefällt mir ebenfalls. Leider wurde bei meiner Bestellung bei Otto statt des bestellten Fotoalbums mit 300 Bildern nur eins mit 200 Bildern geliefert. Die Rücksendung verlief jedoch problemlos.

4/5
★★★★☆ Bilderrahmen war sehr sicher verpackt. ...
einer Kundin Juni 2021

"Der Bilderrahmen war gut geschützt verpackt. Leider war ein Fleck auf dem dünnen Glas. Obwohl er bei dunklen Bildern kaum auffällt, ist es dennoch ärgerlich. Hoffentlich ist nicht jeder Rahmen so bei der Lieferung. ".

3/5
★★★☆☆ Schöner Rahmen mit schlechter Handhabung
Simone S Januar 2019

Leider muss ich mich den negativen Rezensionen bezüglich der Verschlüsse zum Befestigen der Rückseite anschließen. Die Klammern sprangen ständig heraus und eine war sogar abgebrochen. Das erschwerte das Aufhängen erheblich. Trotzdem vergebe ich drei Sterne, dank der schönen Eiche-Farbe, der schnellen Lieferung und der sicheren Verpackung.

Die Qualität dieser Aspekte überwiegt die schlechte Handhabung. Mit etwas Geschick konnten wir den Rahmen schließlich doch aufhängen. Schade für ein Produkt aus Deutschland.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
weiß
Bilderrahmen
Medien & Formate
40x60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram