Wago TS 35 2003-7646 Doppelstockklemme
Produkttyp: Doppelstockklemme
Nennspannung: 400 V
Nennstrom: 32 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Wago 2003-7646, Wago 2003-7646 Installationsetagenklemme,mit...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
1,63 €
+ 6,78 € Versand
Gesamt 8,41 €
→ zum Angebot
-
Wago 2003-7646, Wago Etagenklemme 2003-7646 TOPJOB N/L/PE 2,5/4qmm grau
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
1,65 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 7,55 €
→ zum Angebot
-
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Installationsetagenklemme 4mm² N/L/PE grau 2003-7646 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,65 € Versand kostenfrei Gesamt 9,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
1,63 €
+ 6,78 € Versand
Gesamt 8,41 €
→ zum Angebot
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
1,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1,73 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:20 Uhr.
Wago TS 35 2003-7646 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wago TS 35 2003-7646? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Doppelstockklemme
Energie/Umwandlung
Nennspannung
400 V
Nennstrom
32 A
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau