Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose (9464-01) Unterputzdose

Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Produkttyp: Unterputzdose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,49 €
Ø 12 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.712,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,49 €
Ø 12 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.712,41 €
ab 12,49 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 9464-01 Geräte-Verbindungsdose HWD 90, 60/55 mm, weiß Elektroshop Wagner Kaiser 9464-01 Geräte-Verbindungsdose HWD 90, 60/55 mm, weiß 1 Tage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• Kaiser Geräte-Verbindungsdose Hohlwand HWD 90, Schwarz, Kunststoff, IP3X, 74... Amazon Marketplace Kaiser Geräte-Verbindungsdose Hohlwand HWD 90, Schwarz, Kunststoff, IP3X, 74... 18,95 € Versand kostenfrei Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Geräte-Verbindungsdose Hohlwand HWD 90 9464-01 Installationskabel Otto Kaiser Kaiser Geräte-Verbindungsdose Hohlwand HWD 90 9464-01 Installationskabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,72 € Versand kostenfrei Gesamt 26,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 9464-01 Geräte-Verbindungsdose HWD 90, 60/55 mm, weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Kaiser 9464-01 Geräte-Verbindunsgdose HWD 90 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,23 € → zum Angebot
Kaiser Geräte-Verbindungsdose 9464-01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,51 € 16,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Kaiser Geräte-Verbindungsdose 9464-01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Kaiser 9464-01, Kaiser Geräte-Verbindungsdose Hohlwand HWD 90 9464-01 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 16,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
Kaiser 9464-01, Kaiser Geräte-Verbindungsdose 9464-01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 16,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Kaiser 9464-01, Kaiser 9464-01 Brandschutz Geräte-Verbindungsdose HWD 90 für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Kaiser Hohlwanddose HWD 90 für F30-F90 Brandschutzwände, 54,5mm tief elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,51 € → zum Angebot
KAISER ELEKTRO 9464-01, Kaiser Elektro 9464-01 Geräte-Verbindungsdose (Ø x H) 74 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 6 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Kaiser 9464-01, Kaiser Brandschutz Geräte-Verbindungsdose (9464-01) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 18,20 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Kaiser 9464-01, KAISER 9464-01 Geräte-Verbindungsdose HWD 90 Für Brandschutzwände Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 18,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
KAIS Hohlwandgeräte-Verbind. 9464-01 Dose Hwd 90 für Brandschutzwände Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose (9464-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose (9464-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
Unterputzdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram