Vivatrex Synbiotikum magensaftresistente Kapseln (10Stk.) Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,70 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,31 €
Menge in g
12,8 g4,28 g
Stückzahl
10 Stück30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,70 €
Ø 8 €
7,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,31 €
ab 7,70 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln healthii Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln 2-4 Werktage 7,70 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• VIVATLAC SYNBIOTIKUM magensaftresistente Kapseln 10 St ayvita VIVATLAC SYNBIOTIKUM magensaftresistente Kapseln 10 St ca. 1 - 3 Werktage 7,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• Vivatlac Synbiotikum 10 ST Onfy.de Vivatlac Synbiotikum 10 ST 1-3 Werktage 7,82 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente 10 St medpex Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Varianten: Vivatrex Synbiotikum magensaftresistente Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.7 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,70 € 0,89 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
VIVATLAC SYNBIOTIKUM magensaftresistente Kapseln 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,78 € 0,78 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,82 € 0,78 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,11 € 0,81 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
VIVATLAC SYNBIOTIKUM 10 St Kapseln magensaftresistent Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,49 € 1983,64 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
VIVATLAC SYNBIOTIKUM magensaftresistente Kapseln 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,94 € 0,99 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln 10 St magensaftresistent Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,59 € 1,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Vivatrex GmbH Vivatlac Synbiotikum magensaftresistente Kapseln 10 St 17195433_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,76 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,79 € 1,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Vivatlac Synbiotikum Magensaftresistente Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,80 € 1,18 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vivatrex Synbiotikum magensaftresistente Kapseln (10Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivatrex Synbiotikum magensaftresistente Kapseln (10Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
10 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Bifidobacterium bifidum Bb-02, Bifidobacterium breve Bb-03, Bifidobacterium longum Bl-05, Farbstoff – Titandioxid E171, Füllstoff – Maisstärke, Füllstoff – vorgelierte Maisstärke, Lacticaseibacillus casei Lc-11, Lacticaseibacillus rhamnosus Lr-32, Lactiplantibacillus plantarum Lp-115, Lactobacillus helveticus SP 27, Lactococcus lactis Ll-23, Nährstoff – Fructooligosaccharid (FOS), Stabilisator – L-Ascorbinsäure E300, Streptococcus thermophiles St-21, Trennmittel - Magnesiumsalze von Speisefettsäuren E470b, Trägerstoff - Hydroxypropylmethylcellulose E464, Trägerstoff – Alginsäure E400, Trägerstoff – Triethylcitrat E1505, Verdickungsmittel – Johannisbrotkernmehl E410, Überzugsmittel – Olivenöl, Überzugsmittel – Schellack E904, Überzugsmittel –Gellan E418
Maße & Gewicht
4,28 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram