Vivance Dreams Shirt hellbeige anthrazit Damen-T-Shirt

• Das Regular Fit T-Shirt bietet eine bequeme Passform für optimalen Tragekomfort im Alltag.
• Hochwertige Jersey-Qualität sorgt für angenehme Atmungsaktivität und langanhaltende Formbeständigkeit.
• Die Kombination aus hellbeige und anthrazit ermöglicht vielfältige Styling-Optionen für verschiedene Anlässe.
• Der klassische Rundhalsausschnitt verleiht dem Shirt eine zeitlose Eleganz und schmeichelt jeder Figur.
• Durch die neutrale Farbgebung lässt sich das T-Shirt mühelos mit anderen Kleidungsstücken kombinieren.
• Das Shirt überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und eignet sich als vielseitiges Basisstück für jede Garderobe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VIVANCE Damen T-Shirt mit Frontdruck mit Elefant und Palmen, modischer... Amazon Marketplace VIVANCE Damen T-Shirt mit Frontdruck mit Elefant und Palmen, modischer... Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Vivance T-Shirt mit modischem Frontdruck aus weicher Baumwoll-Qualität grau... Otto Vivance T-Shirt mit modischem Frontdruck aus weicher Baumwoll-Qualität grau... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• VIVANCE BY LASCANA T-Shirt Damen anthrazit Gr.48/50 Lascana DE VIVANCE BY LASCANA T-Shirt Damen anthrazit Gr.48/50 2-3 Werktage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• T-Shirt VIVANCE "mit modischem Frontdruck", Damen, Gr. 48/50, grau (anthrazit), BAUR T-Shirt VIVANCE "mit modischem Frontdruck", Damen, Gr. 48/50, grau (anthrazit), 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48/50
VIVANCE Damen T-Shirt mit Frontdruck mit Elefant und Palmen, modischer Wascheffekt, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Vivance T-Shirt mit modischem Frontdruck aus weicher Baumwoll-Qualität grau 48/50 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
T-Shirt VIVANCE "mit modischem Frontdruck", Damen, Gr. 48/50, grau (anthrazit), Größe: 48/50 BAUR Angebotsinfo 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
VIVANCE BY LASCANA T-Shirt Damen anthrazit Gr.48/50 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht Vivance Dreams Shirt hellbeige anthrazit

Vivance Dreams Shirt hellbeige anthrazit - Stilvoller Komfort für jeden Tag

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Alltag mit diesem eleganten Damen-T-Shirt. Der luftige Jersey-Stoff umschmeichelt Ihre Silhouette und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl von morgens bis abends. Die Kombination aus hellbeige und anthrazit verleiht dem Oberteil eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt.

Vielseitiger Allrounder mit femininer Note

Der klassische Rundhalsausschnitt betont dezent Ihr Dekolleté und eignet sich hervorragend für verschiedene Anlässe - sei es im Büro, beim Stadtbummel oder für entspannte Stunden zu Hause. Dank des Regular Fit-Schnitts genießen Sie optimale Bewegungsfreiheit, ohne auf eine figurbetonte Silhouette verzichten zu müssen. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass das Shirt auch nach mehrmaligem Waschen seine Form behält.

Vivance Dreams Shirt hellbeige anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vivance Dreams Shirt hellbeige anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rundhals
beige, grau
Regular Fit
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram