Buffalo Kurzarmshirt Zierknöpfen schwarz Damen-T-Shirt

★★★★ (209 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Muster: unifarben Produkttyp: Damen-T-Shirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic Otto Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic Quelle Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic BAUR Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Buffalo Kurzarmshirt mit Zierknöpfen, bequemes T-Shirt aus Jersey, Basic BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
BUFFALO Kurzarmshirt Damen schwarz Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Buffalo Kurzarmshirt Zierknöpfen schwarz Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes T-shirt
von einer Kundin November 2025

Tolles T-Shirt! Leider ist beim Waschen ein Knopf abgefallen, den ich aber leicht wieder annähen konnte. Die Knöpfe auf der Rückseite sind farblich anders, also hab ich ihn einfach umgedreht angenäht. Jetzt gefällt es mir sogar noch besser und ich habe ein Unikat kreiert! 😍🤭.

5/5
★★★★★ Superschöner leichter Sommerstoff
von einer Kundin Mai 2025

Dieses ideale Sommershirt überzeugt mit einem leichten, angenehmen Stoff. Die lockeren Ärmel sorgen für einen schweißfreien Tragekomfort. Die Farben rauchblau und mintgrün sind einfach klasse.

Besonders auffällig sind die schönen Knöpfe. Definitiv eine Wiederbestellung wert!.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
von einer Kundin Mai 2025

Das Material ist angenehm und super weich. Die Knöpfe verleihen dem Shirt das gewisse Etwas. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Es hat eine lockere Passform, die einen kleinen Bauchansatz geschickt kaschiert. Perfekt für einen entspannten Look!.

5/5
★★★★★ Ein sehr edles Sommershirt
von Christiane G. Oktober 2024

Die weiche Jersey-Qualität sorgt für höchsten Tragekomfort. Die eleganten Zierknöpfe an der linken Schulternaht und die kurzgekrempelten Ärmel verleihen dem Shirt einen besonderen Charme. Mit der Khaki-Farbe, die mir perfekt gefällt, ist dieses Shirt ideal für jede Gelegenheit und lässt sich vielseitig kombinieren.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
von einer Kundin September 2024

Das Shirt, das ich bestellt habe, kam leider beschädigt mit zwei Löchern an. Da es mir jedoch so gut gefiel, habe ich es erneut bestellt. Glücklicherweise war das zweite Shirt perfekt: es sitzt hervorragend und die Farbe ist einfach traumhaft. Vor allem war es in tadellosem Zustand.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin Juli 2024

Das Shirt überzeugt mit einer eleganten, dennoch sportlichen Optik. Es lässt sich perfekt zu Jeans sowie zu eleganten Hosen oder Röcken kombinieren. Der Stoff ist von hoher Qualität und angenehm zu tragen.

Die Größe entspricht dem Standard. Ein vielseitiges Teil für jeden Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 209

Allgemeine Daten
schwarz
unifarben
Damen-T-Shirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram