HRM F Luxury V-Neck Tee navy blau Damen-T-Shirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Farben: blau - bunt Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,80 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,80 €
Ø 9 €
8,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,61 €
ab 8,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HRM Damen T-Shirt 'Luxus V-Ausschnitt' 202 navy XS marsladen.de HRM Damen T-Shirt 'Luxus V-Ausschnitt' 202 navy XS 3-5 Tage 8,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• HRM Damen F Luxury V-Neck Tee, Navy blau, L Amazon HRM Damen F Luxury V-Neck Tee, Navy blau, L Auf Lager 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
• HRM V-Shirt Damen Luxury V-Neck Tees, BSCI zertifizierte Produktion Otto HRM V-Shirt Damen Luxury V-Neck Tees, BSCI zertifizierte Produktion lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,61 € Versand kostenfrei Gesamt 19,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.8 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HRM Damen T-Shirt 'Luxus V-Ausschnitt' 202 navy XS ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 8,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
HRM Damen F Luxury V-Neck Tee, Navy blau, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
HRM Damen F Luxury V-Neck Tee, Navy blau, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
HRM V-Shirt Damen Luxury V-Neck Tees, BSCI zertifizierte Produktion Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,61 € Versand kostenfrei Gesamt 19,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

HRM F Luxury V-Neck Tee navy blau Test

5/5
★★★★★ Schönes blau! Wie gehofft.
Sonne Februar 2025

Ein hervorragendes T-Shirt! Nach den vielen positiven Rückmeldungen habe ich es mir bestellt und bin begeistert. Größe 42 (XL) passt perfekt. Nur die Länge entspricht nicht ganz dem Bild.

5/5
★★★★★ Super Passform und Qualität
Caro November 2024

Die Größenangabe ist ideal. Die Farbe entspricht genau der Abbildung und auch nach mehreren Waschungen bleibt die Qualität hervorragend. Das Shirt behält Form und Farbe, lediglich einen Hauch blasser ist es geworden, was normal ist. Ein empfehlenswertes Produkt für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Basic T-Shirt in ganz toller Qualität
Sososo Juli 2024

Diese T-Shirts sind von ausgezeichneter Qualität und haben ein mittleres Gewicht. Sie sind angenehm weich und farbecht. Ich habe Größe M bestellt, da ich zierlich und sportlich bin, und sie sind perfekt zum Entspannen zu Hause.

Eine S hätte möglicherweise auch gepasst. Für zukünftige Bio-Shirts werde ich definitiv wieder diese Marke wählen. Sehr empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Größenangaben falsch - fällt viel zu klein aus.
Cecila t Oktober 2019

Das T-Shirt fällt deutlich kleiner aus als erwartet. Anstelle von XXL sollte man besser 4XL wählen, jedoch sind keine größeren Größen verfügbar. Die Qualität ist zwar zufriedenstellend, könnte jedoch etwas robuster sein. Daher vergebe ich mildere 3 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
blau, bunt
Casual
Baumwolle
unifarben
Damen-T-Shirt
GOTS
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram