Urban Classics Stretch Jersey Cropped Tee TB2754 wassergrün Damen-T-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grün Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,75 €
Ø 10 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,75 €
Ø 10 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Stretch Jersey Cropped Tee watergreen 3XL Amazon Marketplace Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Stretch Jersey Cropped Tee watergreen 3XL Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 10,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee... Otto URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee"... BAUR URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee"... 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.75 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Stretch Jersey Cropped Tee watergreen 3XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 10,75 € Versand kostenfrei Gesamt 10,75 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee", Größe: XS BAUR Angebotsinfo 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS T-Shirt "Urban Classics Damen Ladies Stretch Jersey Cropped Tee" 1 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Urban Classics Stretch Jersey Cropped Tee TB2754 wassergrün Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preisleistungsverhältnis!
Sigrid Juni 2020

Trage Größe 36/38 und habe M gewählt — perfekte Entscheidung: sitzt gut, nicht zu eng. Tipp: Wer zwischen zwei Größen liegt, lieber eine Nummer größer nehmen. Preis-Leistung stimmt; das Material ist solide, aber keine Luxusqualität. Empfehlenswert für preisbewusste Käufer, die gute Passform und ordentliche Verarbeitung suchen.

4/5
★★★★☆ Toller Artikel 👍
von Margarethe G. Mai 2025

Die schnelle Lieferung hat mich begeistert! 👍 Leider sitzt das Kleidungsstück sehr eng. Trotz einer Nummer größer durch den Stretch zeigt es jedes kleine Pölsterchen. 🙈 Es ist bedauerlich, denn das Material und die Farbe sind wirklich ansprechend. 🥰.

4/5
★★★★☆ Toller Artikel 👍
von Margarethe G. Mai 2025

Die schnelle Lieferung hat mich begeistert! 👍 Leider fällt der Schnitt sehr eng aus. Trotz einer größeren Größe aufgrund des Stretches zeigt es trotzdem jede kleine Rundung. 🙈 Das ist schade, denn das Material und die Farbe sind wirklich hübsch! 🥰.

1/5
★☆☆☆☆ Verwechselt
von Maria W. Februar 2025

Die pünktliche Lieferung hat mich erfreut, doch beim Öffnen der Verpackung erlebte ich eine unangenehme Überraschung. Statt des bestellten weißen T-Shirts erhielt ich einen falschen Artikel. Ich habe ihn ordnungsgemäß zurückgeschickt und warte nun auf die Rückbestätigung.

1/5
★☆☆☆☆ Verwechselt
von Maria W. Februar 2025

Die rechtzeitige Lieferung hat mich gefreut, doch beim Öffnen der Verpackung musste ich leider feststellen, dass ich einen unerwünschten Artikel anstelle des gewünschten weißen T-Shirts erhalten habe. Ich habe den falschen Artikel zurückgesendet und warte nun auf die Rückbestätigung.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grün
Baumwolle
Damen-T-Shirt
Jersey
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram